Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Дизайнеры, архитекторы - кому доверить свою квартиру?

Тема в разделе "Квартирный вопрос", создана пользователем Admin, 29 июн 2017.

1. Это да)) но только выдавать это за шедевр.....ну нет)))
    --- Сообщения объединены, 3 окт 2017 ---
    Тим, это правда дело вкуса))
    --- Сообщения объединены, 3 окт 2017 ---
    Хороша квартирка)) и мне нравится в ней простые формы!

2. Я сначала посмотрю планировку Стаса, потому что он спросил первый а потом посмотрю подробней Вашу))
    сейчас немного занята, поэтому отвечать буду с опозданием

3. Хорошо спасибо

4. @MalievaTatyana, Татьян, я пока ничего не готов показывать )))) все пока в голове и на стадиях обсуждений.

5. Стас, а что Вы мне должны были показать??))) я судорожно в голове перекладываю все наши диалоги с одного места в другое))) я знаю)) что мы пока обсуждаем))
    я на этой неделе только в конце займусь Вашей планировкой и мистера Rus) нужно делать очень много чертежей по стройке, которая должна вот вот начаться))
    --- Сообщения объединены, 4 окт 2017 ---
    А вообще кто желает обсудить вариант, присылайте мне лучше в личное сообщение, чтобы планировки не терялись, а обсуждать мы их будем здесь, чтобы другие тоже могли воспользоваться мыслями!
    мне кажется это полезно для всех.....

6. #66 MalievaTatyana, 23 ноя 2017
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    Дорогие друзья, я больше не буду публиковать планировки во все увиденье, по правилам администрации форума.

7.  
  8. В жк не такие большие площади квартир, чтобы по 2 мес работать над проектом, и на таких площадях не разбежишься, в принципе все стандартно: встроенные шкафы, диван, кресло, кровать, кухня и цветовое решение, если в техническом задании излагаешь все, что хочешь подробно, то и дизайнеру работы окажется не так много. А если клиент не знает чего он хочет, не готовился к проекту, тогда надо угадывать желание клиента.

9. Тим, добрый день не понимаю к чему Вы меня процитировали и дали ответ не понятный для меня.
    При чем здесь какие площади в каком ЖК?
    Вы когда-нибудь занимались проектированием?? Это не от площади вообще зависит. Можно и три метра проектировать пол года. А все потому что это может быть мебель с отрисовкой и лепнина по индивидуальному проекту.
    Так что пока не понятно Ваше сообщение и утверждение.

• Нравится Нравится x 1
  10. Добрый день, когда тебе дизайн проект делают архитекторы-профессионалы, знающие СНИПы, а не девочки, закончившие курсы дизайнеров, разница огромная, с Вами полностью согласна. Если техническое задание клиент подробно написал, то 2-3 месяца - это долго. Цветовые решения - существуют модные тенденции и паттерны. Не так уж это сложно, а относительно стиля, профессионалы в них не всегда сами разбираются.
    --- Сообщения объединены, 26 ноя 2017 ---
    Какая лепнина на таких площадях?

• Не нравится Не нравится x 2
  11. Тим, Вас кто-то обидел?
    Ну что случилось??
    Я Вам обещала проект и делаю его 2-3 месяца? - Нет.

Вы хотите что-то обсудить? Тогда пишите конкретней. Потому что я все равно не понимаю, чего Вы добиваетесь?
    --- Сообщения объединены, 27 ноя 2017 ---
    Лепнина может быть везде))

• Согласен Согласен x 2
  12. @Admin, @MalievaTatyana

Скажите, а как тогда можно посмотреть планировки, если администрация запрещает их выкладывать в общий чат?

Я не планирую пока ничего заказывать, но мне интересно посмотреть что у других и как. Может быть можно какую то отдельную тему создать, где можно будет смотреть варианты планировок от Татьяны?
    На сайте да я был, но как я понимаю то что здесь обсуждается - там не появляется? Или я не прав?
    Если можно, то пожалуйста выкладывайте сюда, если сами люди не против, для кого вы делаете.
    --- Сообщения объединены, 1 дек 2017 ---
    Хы хы)) насколько знаю и столица грешит этим))) Особенно любят такое богатеи))) Пестрое, разноцветное)) Яркое ) Я и не представляю как они в таком могут жить)))

13. Никто не против выкладывания планов и тп, есть определенные правила на этот счёт. Татьяна, не совсем корректно выразилась , запрета конкретного нет.

Если кто-то хочет выкладывать планы, велкам. Не запрещено

14. Админ, как я понял со слов Татьяны, что вы не разрешаете ставить защиту на картинки. А Татьяна сказала что не хочет чтобы улетело это кому то в портфолио)))

В общем ладно, я понял))

15. Добрый день, Felix
    Я не выкладываю их в общий чат, потому что не хочу распространения по интернету моего труда без моего имени.
    Да, Вы правы, я на сайте публикую далеко не все, 90% остается скрыто от наблюдателей.
    Если у Вас есть какие-то вопросы или сложности по планировкам или перепланировкам, то можно написать мне личное сообщение, или здесь его задать.
    Я все равно отвечу и помогу Вам в Вашем вопросе.

16. Всем привет! Сегодня иду на собрание жильцов. На днях получила дизайн-проект от архитектора. Очень все грамотно получилось и красиво, много моих пожеланий учли!) Скоро будем делать ремонт и очень жду результата!))) Хотя в ремонт влезать страшновато))

• Согласен Согласен x 1
  17. а перепланировка будет?

18. Передвинуть межкомнатную дверь от середины стены к началу стены/углу комнаты серьезная перепланировка? Обязательно согласовывать?

19. формально, да

EnvatoStuff