Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Дороги и инфраструктура в районе

Тема в разделе "Парковки, дороги и транспорт", создана пользователем Admin, 5 авг 2016.

1. что-то у нас жесть стала у светофора у 1к после открытия свх, туда теперь прямо просится стрелка с буденного на 3ю соколиную и левый поворот/пазворот с свх.... из ЦОДД у нас никого нет?:)

2. @Admin, все верно. Очень плохой перекресток. Из-за того, что с хорды большое количество машин стоит на разворот, занимают 2 ряда движения и третий ряд просто не видно, кто там летит, очень опасно поворачивать с Буденного в сторону 1 корпуса стало. Если возможно, предпочитаю заезжать со стороны Гаражной.

• Согласен Согласен x 1
  3. я написал обращение в ЦОДД, но мы-то с вами знаем как у нас все это заканчивается

• Согласен Согласен x 1
  4. а шум сильный в квартирах от дорог вокруг, кто как борется? или не беспокоит особо

5. Этаж и куда Окна влияет. Шум есть, но не сильнее чем где-то ещё как по мне. При закрытых окнах вообще тихо

6. #66 Tatyana S, 7 ноя 2018
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    30ый этаж, 1 корпус. 1 комната на буденного и 1 сбоку, остальные во двор.
    вот думаю, где окна менять для усиления шумоизоляции...

сейчас живу на 8ой соколиной 15 этаж. с сентября очень навязчивый шум с свх, хотя дом далеко стоит. раньше такого не было никогда, но движение теперь уплотняется.
    вот думаю, реально ли куда-то писать, чтобы поставили шумопоглотители на свх?
    в парке тоже гулять невозможно, дикий шум с дороги.

• Нравится Нравится x 1
  7. @Tatyana S, я на 4 этажа ниже. Шум есть. Но замена окон, как мне кажется, не спасет: окна от застройщика в закрытом состоянии абсолютно нормально (на мой взгляд) сдерживают шум. А в открытом - неважно какие окна стоят:grinning:

• Согласен Согласен x 1
  8. переехали с 8й соколиной :) нам кажется даже тише, особенно не слышно сортировочную станцию и их ругань по ночам)))

9. @Olimpiets, хочу поставить вентиляцию и не отрывать) а как шумоизоляция пол-потолок, соседей сильно слышно?

10. У меня идет ремонт. Не могу поделиться собственными впечатлениями. Шумоизоляцию заложил, но насколько это эффективно сказать пока не могу. Надо пожить и поприслушиваться. Но не думаю, что прям можно будет кого-то услышать. А от соседского перфоратора все равно не спастись)

• Нравится Нравится x 1
  11. кто знает, зачем блоки на выезде на гаражную положили?

12. демонтаж офиса продаж

• Согласен Согласен x 1
  13. спасибо соседям за фото

upload_2018-11-9_10-59-6.png

EnvatoStuff