1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Закупки входных дверей

Тема в разделе "Совместные закупки", создана пользователем Sergio, 22 мар 2018.

?

Какие двери собираетесь ставить?

1. Гардиан

3 голосов
    7,7%
  2. Эльбор

6 голосов
    15,4%
  3. Торекс

0 голосов
    0,0%
  4. Гранд

0 голосов
    0,0%
  5. Гудор

1 голосов
    2,6%
  6. Стал

8 голосов
    20,5%
  7. Бастион-С

13 голосов
    33,3%
  8. Монолит

0 голосов
    0,0%
  9. Неман

0 голосов
    0,0%
  10. (что-то другое)

8 голосов
    20,5%
  1. ДПЗ - это живой труп. раньше делали супер-двери. сейчас это некто, продающие нечто. Гудор уж тогда лучше посмотрите. или Бастион, если сервис важен

2. Да, если не ДПЗ, то Бастион рассматриваю, дороже конечно получается, но видимо на них и остановлюсь)

3. Могу искренне порекомендовать двери Барс, 82000р с установкой спец предложение. В базе оооочень хорошая фурнитура, и нормальные замки. Цилиндр не топ, но тоже неплохой. Снаружи и внутри мдф 16мм с любой фрезеровкой и покрыты пластиком. Так же обещают очень хорошую шумоизоляцию. Так же у них 1й класс взломостойкости. Чтобы к ним проникнуться, их надо посмотреть в живую (м. Трубная). Себе не взял, так как у меня бюджет меньше и хотелось все же замки получше (у меня получились замки топовые, но без отделки).

4. Вопрос к тем, кто уже установил новую дверь. Вы установили с открыванием наружу? И что вы сделали со старой дверью? Оставили, так что получилось что-то вроде тамбура?

5. #85 Sergio, 13 апр 2018
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
    наружу. старую оставил ненадолго на время ремонта, как доп защиту от грязи. потом выкину.
    --- Сообщения объединены, 13 апр 2018 ---
    у них замки моттура, только почему-то с приставкой bars (staldveri ru если я правильно нашел), конкретные модели засунуты куда подальше, только в пдфку с описанием. 1 класс - самый низкий, и за те же деньги Бастион-С будет с замками топ если что. каждый решает сам, но на профильных форумах никто про них не вспоминал даже особо, либо я не те ветки смотрел :)

6. А наружу можно? Нет никаких пожарных или других правил, которые запрещают наружное открывание? Согласовывать не надо?

7. можно, в нашем случае все ок. не надо.

8. Моттура для них делает замки (ну как делает - шильдик ставит). А что, у кого за 82.000р (с утановкой) будет дверь выше 1го класса? Посчитайте сколько будет стоить дверь с такими же замками и цилиндром (хотя бы) и с такой же отделкой у других производителей? Я же говорю, цена огонь, а в живую так вообще:yum:. На профильных форумах сидит несколько другая публика (продавцы и покупатели).
    Это как в авто, отличие во внимании к деталям.

9. забавно, @Двери Флагман написали а потом тут же удалили сообщение:
    ну что ж, первый вопрос к вам - а что ваш грузовик делал на территории ЖК поначалу? пока жильцы не пожаловались в УК, вы его не убрали

10. хороший вопрос! почему ваш фургончик должен занимать места для жителей! :rage::triumph:

11. В нашу фирму не поступало ни каких жалоб от жильцов по поводу нашего автомобиля и убрали мы его по первой просьбе.
    Если есть вопросы по поводу нашей продукции, рад буду ответить.

12. Таки заказал Бастион. Могу сказать, что очень вменяемый замерщик. Если у них все такие, то они молодцы)

• Нравится Нравится x 1
  13. к вопросу о сервисе. при приёмке двери не заметил, что в одном месте обшивка немного отхотдила горбом от двери между крепежными винтами, на миллиметр примерно в самом широком месте. заметил случайно тк еле заметно, и можно было забить, но для меня мелочей не бывает :) в итоге позвонил в бастион, обрисовал ситуацию - сегодня приехали исправили. думал там делов на 5 минут, но ребята решили капитально сразу сделать чтоб вопосов не было потом. в общем проверил обслуживание по гарантии, лайк.

PS: сказали также что когда дом даст усадку, замки могут не совсем плавно начать закрываться, в таком случае тоже просто их позвать подрегулировать. процесс неизбежен, просто помним что это нормально и поправимо по гарантии

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  14. На каком этапе ремонта стоит поставить дверь, как думаете?

15. зависит от ваших строителей.
    одни отказывается заезжать без нормальной двери, тк дорогой инструмент оставляют и тп.
    другие рекомендуют после штукатурки и штробления, тк пока она сохнуть будет, будет влажность повышенная, мдф в отделке может впитать эту влагу и распухнуть если не повезет. ну и пыль от штроб.
    я поставил сразу, тк после получения ключей без меня туда попали колхозники застройщика, окна мне замазали. ну и штукатурки у меня мало, только по периметру. в общем мне так спокойней.

16. Мы входную поставили сразу, но внутренняя панель - временная.

17. Я ставил после всех грязных и пыльных работ.

EnvatoStuff