Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Кондиционеры, воздухоочистка и нюансы их установки у нас в ЖК

Тема в разделе "Квартирный вопрос", создана пользователем nuts, 15 июн 2016.

?

Как будем ставить кондиционер?

1. Выбора нет, буду ставить скрытно, в нишу на лоджии

33,3%
  2. Хочу чтобы Эталон сделали внешние корзины на фасад

52,1%
  3. Пофиг на всех, поставлю на фасад, а еще тарелочку спутникового тв

1,0%
  4. Мне не нужен кондей

19,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Да кондиционер это проблема ( Я за кондиционер на балконе : "Делаются прорези в решётки балкона, и вешается блок на кронштейны, " - вариант интересный.
    Зря вы так у УК масса рычагов, отключат свет или воду и тогда жилец будет бегать по Московским суда за решением включить и то и другое. У на в доме так сделали правда с неплательщиком,
    но все же. Думаю лучше договариваться... Но если охота биться с УК и жильцами, которые против кондиционеров на фасаде, то тогда как говориться ветер в парус )))

2. Всем привет!
    А кто-нибудь знает размеры пространства в балконе, куда мы должны запихнуть внешний блок кондея?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

3. сосед в телеге вот этим поделился

upload_2018-4-27_14-22-30.png

• Информативно Информативно x 1
  4. Соседи, ответ по корзинам
    :expressionless::rage:

Вложения:

5. Собственно никто и не сомневался. Странно, что в ответе проектировщики "забыли" упомянуть 85-ПП 2011 г., где прямым текстом написано, что сохраняются разрешительные процедуры только в отношении монтажа климатического оборудования на фасадах объектов культурного наследия. Тем самым требования п. 2.10 651-ПП 2007 г. противоречат 85-ПП.
    Пока чиновники не могут сами разобраться, где истина скрыта, вешайте на здоровье:blush:.

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  6. Ничего не видно, прочитать невозможно

7. Спасибо за помощь, как вижу даже 18- ка влезет и не только.
    Хочу все же встроить за решетку 12ку. Почитал самые адекватные по цене Хаеры.

Подскажите еще пожалуйста, вы все срезаете кабеля и пожарные датчики в квартире с потолка?

8. Всем привет, до конца недели скину прайс лист на кондиционеры GENERAL(япония) и MDV(китай).
    Цены напрямую от производителя.

9. Спасибо, а у них есть системы, чтобы на один блок вывести два разъёма внутри квартиры
    --- Сообщения объединены, 2 май 2018 ---
    Скажите пожалуйста, решили Вы что-то с установкой кондиционера. Сроки уже поджимают,

10. Вы решили, что-то с установкой кондиционера? Уже тоже сроки поджимают

11. Буду делать в нише лоджии, замерщик уже приезжал. Слив в ванну в сифон раковины

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. @Виталий КМС, приветствую. Я все оставил. Под натяжным потолком оставил.

13. Решил один кондей, два дорого, да и на 2-ку с таким летом, одного за глаза, вот только думаю 12-ку или 18-ку

14. Здравствуйте!

1. General Climare (Китай) поставляет в Россию единственная компания "НИМАЛ" (на Щелковском шоссе их склад + на Павелецкой).
    +7 (906) 710-85-39 - Татьяна Жорник.
    2. MDV поставляют в Россию дистрибьюторы компания "БИОКОНД" (www.mdv-russia.ru) - +7 (926) 764-36-98 - менеджер Надежда Анатольевна
    Установками вроде бы не занимаются, но могут порекомендовать дилера или установщиков.

15. А вроде есть же general и general climate

16. В понедельник должны скинуть прайс, ссори за дезинформацию)
    Продублирую сразу в чат.
    В прайсе будет именно GENERAL (япония)

17. Fujitsu General (дорогие) - поставщик компания БИОКОНД (дистрибьюторы в РФ) и General Climate (дешевые).

18. По цене супер Хаеры получаются, цена-качество!

19. первый кондей на фасаде повешен.

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
    • Не нравится Не нравится x 1
  20. с почином!
    что и требовалось доказать. Надеюсь, решетка будет в цвет плиток :)

• Нравится Нравится x 1
EnvatoStuff