Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Начало выдачи ключей

Тема в разделе "Строительство и заселение, общие вопросы по ЖК", создана пользователем Admin, 13 дек 2017.

1. #1 Admin, 13 дек 2017
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!
    НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ВЫДАЧУ КЛЮЧЕЙ

Запись через ЭСКРО СЛУЖБУ 8(495)685-93-52
    8 (495) 378-88-88

• Информативно Информативно x 2
  2. при получении, по идее должны дать план схему разводки коммуникаций.

@Данила давали такое?

3. Осматривали ли общее помещение, холл?
    Я позавчера пошла смотреть входные группы в 4(5) корпусе и увидела, что все зеркала напротив лифта испорчены, они пошли темными пятнами. Видимо, отсырела амальгама после зимы. Это сильно испортило впечатление от входной группы, так как эти зеркала почти во всю стену против лифта. Интересно, кто должен их теперь менять? Уже УК или еще застройщик? Не сфотографировала, а жаль. Кто будет там - обратите внимание.

4. @Nut, это типа "состаренное" зеркало. Нечего там менять. Такова задумка дизайнера.

• Забавно Забавно x 1
  5. Зеркало так и задумано, а вот на его обрамлении слева уже большой скол (в 5 (6) корпусе, вчера видела). И на напольной плитке при выходе из подъезда на проспект Буденного тоже скол. А ведь даже ремонты еще не начали в квартирах.

6. Кто получил ключи, скажите, вам дали какой-нибудь план БТИ? Если да, то на нем есть печати?

7. Кто нибудь пользовался услугами профессиональных приемщиков ? Например : http://ваш-приёмщик.рф

8. Спасибо за ответ, ну ничего себе! А выглядит как порченое, не догадалась бы!
    --- Сообщения объединены, 12 мар 2018 ---
    Тоже думаю о помощи при приемке, но проверенных вариантов кроме 'нагуглил' больше нет.

9. На этой неделе кто-то из форумчан получает ключи?

10. День добрый!

Мы записаны на 21 марта (на утро).

11. Сейчас ехал домой, решил дать круг вокруг ЖК, думал может у кого-нибудь свет на этаже горит, за ремонт уже принялись.. но увы нет! На данный момент всего один человек успел ключи получить что ли!?

12. Похоже что это была показательно-пробная акция, а массово после 20-ого.

13. Записали только на 3 апреля, 4 корпус - 8 этаж. По результатам обмера - 16 кв см.

• Информативно Информативно x 1
  14. Сейчас живу напротив наших домов и пока все окна черные, никого нет.
    Сам записан на 5е апреля в первый корпус.

• Нравится Нравится x 2
  15. Отпишитесь днем? Что и как было? Я на 21 на 17.00 записана)

16. Хорошо, конечно!))

17. Всем привет и мои поздравления с началом выдачи ключей! Два года, с момента покупки квартиры я заглядываю на форум, а регнулся сегодня. Короче, вчера я посетил пост продакшн на объекте с целью ускорить получение своих ключей. Это возможно, поскольку многие из наших будущих соседей, записавшихся на их получение в числе первых, пребывая видимо в состоянии эйфории), теперь не могут по разным понятным всем причинам явиться за ключами, и подписать Акт! Печально то, что многие, по словам очень милой девушки менеджера на 2-м этаже 2-го корп., даже не удосуживаются заранее отменить приемку, чем препятствуют людям, которые могут прибыть для получения ключей свободно. Но самым досадным оказался факт того, что я не получу ключи до тех пор, пока не пройдет оплата от Эталона за отжатые у нас 15см3. И то, что нам об этом никто из манагеров не сказал, разозлило особенно. Кстати, на форуме я этой инфы тоже не встретил. Перевод денег от Эталона в течение месяца с момента подачи заявления об уменьшении площади!!!! Надеюсь это последний подводный камень перед получением ключиков!

• Информативно Информативно x 2
    • Полезно Полезно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  18. @Местный, о процедуре возврата писали на форуме в этой ветке, но не вывешивали как закреплённое сообщение (а зря, кстати). Мне деньги пришли через 2 недели после заявления на возврат.

19. #239 Дмитрий, 13 мар 2018
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
    Всем привет! Сегодня был на объекте, зашёл в отдел постпродажного обслуживания. Сами предложили перенести получение ключей с 29-го марта на 17-е. Так что в субботу получаем ключи в 4-м (по старому) корпусе. Единовременный платёж пообещали чуть более 5 тысяч ( ребята из УК, сидят на первом этаже 2-го корпуса) на квартиру 58,7 м2.

• Полезно Полезно x 1
  20. Понятие "крупногабаритный" как-то расшифровывается? И с какого мой 3 этаж будет напрочь испахаблен и кто его будет ремонтировать?
    в договоре с УК оговаривается кто исправляет выявленные недочеты, в том числе скрытые, на которые распространяется гарантия г.Москвы 5 лет?

EnvatoStuff