Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Общение 3 корпус

Тема в разделе "Корпус 4", создана пользователем Admin, 16 фев 2017.

1. #1 Admin, 16 фев 2017
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
    Тема для знакомства и общения жильцов 3го корпуса

2. третьего тока. думаешь смысл есть размежеваться так по корпусам?

3. @Sergio, @Admin, прям сейчас может быть и нет. А потом должно пригодится. Дождемя мы все таки, когда бОльшая часть жильцов найдется в форуме )

4. @Sergio, да, это больше задел на будущее:)

5. Приветствую, соседушки) :sunglasses: Помнится как раз большинство форумчан почему-то из 3к было здесь, так что почему бы отдельно в тему не вынести)

6. @Fanta, как показывает шахматка, еще и 2й достаточно популярный )

7. #7 Алексеевич, 15 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2017
    Где шахматка, не найдёшь?

8. Привет, Соседи!

Запрос на добавление в шахматку уже отправил. Будем, знакомы, нас зовут Андрей и @Nika.

• Нравится Нравится x 1
  9. и вы туда же в 3 :)

10. Посмотрел планировку этажа. Если я правильно понимаю, окна мопа к нас выходят в город, а не во двор.
    А это значит, что смотреть салюты и закаты все таки будет можно, выйдя к лифтам или на лестницу.
    Ура.
    P.s. Надеюсь, я не ошибся ))))

11. судя по всему так и есть.... только оконца маленькие... они могу быть под потолком....а на 4/5к есть пожарный балкон... вот им хорошо смотреть будет!
    пичалько

12. @Стас, соседи у нас добрые, я думаю они легко пустят в любой корпус ... и салют посмотреть и рассветы-закаты) если вдруг не видно будет)

13. Кто-нибудь из третьего (теперь уже 4к) уже ключи получил?

14. да, был Игорь недавно (Igor в чате соседей), не знаю какой тут ник :)

15. Добрый день.

Не могу ещё создать новую тему, потому пишу здесь.

На сайте сейчас числятся большинство квартир , как в продаже, хотя часть из них по факту купленные( по шахматке ).
    http://etalonzvezda.ru/flat_selector#/

Возможно ранее такое случалось ?

16. Это глюк сайта. Моя вон тоже продаже)

17. Уважаемые соседи с 4го этажа. Если кто-то будет вызывать сантехника, для доступа к коллектору отопления, сообщите мне.
    Я хочу себе открыть краны и не хочу платить за это 2000р.
    Обычно они приходят и открывают дверь и уходят, потом закрывают дверь.

18. Информация от соседей

В 4 корпусе не работает вентиляция, сгорело оборудование - 3 мотора, планируют заменить через 27дн.
    Управляющая компания не довела эту информацию до жителей

• Информативно Информативно x 1
  19. Ищем со строителямм причину, почему в ванной как в сауне, предлагают поменять вентилятор на более мощный.
    Начинаем проверять вентиляцию, выясняем, что при открытых окнах из вентканала воздух начинает идти в квартиру.
    Иду в УК, разговариваю с управляющим, он говорит обрашайтесь в диспетчерскую, не надо письменно, зачем бумаги, далее вы окна неправильно открываете, поэтому у вас в квартире проблема.
    Приходит главный инженер,
    спрашивает, вы из 4го корпуса, так у вас перегорело оборудование, заменят дней через 27.
    В таких случаях, УК должно извещать жителей, для этого в подьездах установлены стенды.
    Иначе начинаем обвинять строителей, что они что-то не так установили, подключили, это влечет доп расходы.
    И еще раз убеждаюсь, что в УК надо обращаться письменно, и не заявлением как они предлагают, а претензией, т к ответ на заявление ждать 30 дн, а на претензию отвечают в течение 10 дней.

• Информативно Информативно x 2
EnvatoStuff