Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Огороженная территория ЖК Золотая звезда - миф??

Тема в разделе "Строительство и заселение, общие вопросы по ЖК", создана пользователем nuts, 10 окт 2016.

?

Обещали ли вам при покупке закрытую/огороженную территорию внутреннего двора?

1. Да, мне продавали жк именно так

48 голосов
    64,0%
  2. Нет, менеджеры мне этого не говорили

9 голосов
    12,0%
  3. Не знаю, не помню, не спрашивал - а мне все равно

4 голосов
    5,3%
  4. Готовы ли вы подписаться под коллективным письмом застройщику? ДА

50 голосов
    66,7%
  5. Готовы ли вы подписаться под коллективным письмом застройщику? НЕТ

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. На месте стоянки таксопарка будут строить грёбаные собянинки, и народу в них напихают возможно побольше чем у нас в Звезде. Так что котик производительный у вас ))

2. добавлю, что район у нас заводской, люди с определенной спецификой. Проживая на 5й соколинке, окна во двор выходили и летом, стабильно каждые выходные полицию вызывал, так как народ гулял с шашлыками и гитарами до полуночи на спортплощадке. Не хотелось бы видеть подобное у нас во дворе.

• Забавно Забавно x 1
  3. Может быть мы рано переживаем насчёт заборов и шлагбаумов? От 12 марта в группе “Вконтакте» висит новость на стене, там есть такой абзац: «
    Дизайнерские входные группы, консьерж, дворы с приватной территорией (круглосуточная охрана), вся внутренняя инфраструктура (детсад, школа, подземные паркинги европейского класса).....»

• Забавно Забавно x 1
  4. в УК явно сказали что ни того ни другого не будет. застрой убрал все упоминания. а приватная территория - просто мол огорожена самими домами

• Согласен Согласен x 3
    • Забавно Забавно x 1
  5. Не нашла в какую тему задать вопрос по территории. Нас смущают трубы рядом с торцом 1ого корпуса ( 3 соколиная) будут ли их убирать?

6. @Дождик, около въезда на территорию около 8к тоже были трубы. Убрали, закопали. Про трубы около 1к задеемся и верим. Вид они сильно портят.

7. эти байпассы должны убрать, думаю, по окончанию отопительного сезона.
    по ним идет, судя по всему, подключение к существующей застройке.

8. Подскажите пожалуйста, а что будет с зданием, которое между первым корпусом и третьим (по старому обозначению) ?

9. @Виктор, похоронку обещали снести до завершения строительства ЖК. Но и как в случае с забором, эталоновцы переобулись, и теперь утверждают что "ничего такого не говорили никогда".

10. Земля под ним не входит в участки для строительства ЖК. Так что Эталон этим зданием не распоряжается.

• Согласен Согласен x 1
  11. Спасибо за информация, с фасада оно выглядит как то, но со стороны двора это полный ужас

12. Это опять фишка манагеров из серии не знаю, но говорю....
    Еще в сентябре 16 года мне четко говорили, что эталон к похоронке никакого отношения не имеет и что утопленность вглубь 3к как раз изз-за того, что не смогли договориться у хозяина бюро о выкупе земли.
    Сейчас манагеры говорят о скором сносе? Не верю.
    Даже на планах это площатка не значится как наша территория.
    Свыкаемся и привыкаем к ее виду.
    Меня лично она не пугает и не отталкивает. Забором тем более обнесли.
    А вот, у кого на нижних этажах окна на нее, не завидую.

• Согласен Согласен x 1
  13. ну вот кстати тут они не говорили про похоронку ничего. Не смогли договорится и сразу говорили что будет, как будет.

а с "двор без машин" и "закрытая огороженная территория", да, съехали

• Нравится Нравится x 1
  14. А мне вот говорили, потому что я специально о ней спрашивал, зная какие "тусовки" устраивают иногда около этого здания наши толерантные "соседи".

• Согласен Согласен x 1
  15. Я думаю в последствии можно выйти на хозяина этого сооружения и пообщаться о смене направления.
    --- Сообщения объединены, 20 мар 2018 ---
    Раньше там был ремонт мебели. И вообще то Эталон мог бы решить с ним вопрос хотя бы о измене стиля здания ну и посильно помочь))))

16. Нам говорили, что Эталон хотел это место занять, дома должны были в ряд стоять, но договориться не смогли.

• Согласен Согласен x 1
  17. Да я это то же слышал, мне кажется все зависело от жадности обеих сторон, но эталоновцы конечно ступили.

18. @Waka, сколько раз там был в будни и в выходные, днем и вечером. За все время встречал только одну заходящуъ тихую бабулю.
    Для меня это заведение тише любого магазина.
    А когда откроются все наши коммерческие помещения, Вы этого здания вообще не заметите )))

• Согласен Согласен x 2
  19. @Стас, расскажите мне ещё о моём районе, где я с рождения живу.

• Нравится Нравится x 1
  20. @Waka, а по вашим наблюдениям, там бурные мероприятия случаются? К чему быть морально готовыми!)

EnvatoStuff