Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Поликлиника

Тема в разделе "Здоровье и медицина", создана пользователем немезида, 28 фев 2018.

1. Господа, подскажите, пожалуйста, где будет районная взрослая поликлиника? Насколько я знаю, все жители нашего района от 5-ой ул. Соколиной горы до ш. Энтузиастов, относятся к поликлинике 133 по адресу Юрьевский пер., д.13. Это кошмар! Это с тремя пересадками или 1 автобус 730, который ходит очень редко. Есть еще старая поликлиника 64 по Малой Семеновской. Тоже далеко и она перегружена. Обещали построить на Буракова, да видно, передумали. Зарыли опять котлован. Вот так! Детская тоже у м.Перово.

• Информативно Информативно x 1
  2. На Семёновской это далеко? Ну у Вас и запросы... )

Разделение какое то странное на самом деле, на одной стороне проспекта люди приписаны к 64-ой, а на другой стороне - езжайте в кукуево за справками.

3. вроде как "каждый житель России имеет право раз в год прикрепиться к другой поликлинике. Просто заберите свою медицинскую карту по заявлению на имя заведующей поликлиники и унесите её в желаемое заведение по другому адресу."

• Нравится Нравится x 1
  4. 64 п-ка переполнена! К 133 п-ке ехать на своей маашине по пробкам через Госпитальный вал непредсказуемо по времени. Не зря хотели строить на Буракова. У меня сестра там живет. Замучились добираться. А оптимисты, похоже, из отдела продаж.

5. несколько раз был в 64й на семеновской проблем не видел... народа не так уж и много + электронная очередь

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. 64-я переполнена? Когда такое было, всем отделом продаж пытаемся вспомнить?! Месяц назад понадобилось посетить, так я без записи пришёл и сразу попал куда нужно было.
    Вся проблема в электронной очереди, записаться на ближайшее время действительно сложно, но это проблема вообще всех поликлиник.

• Нравится Нравится x 1
  7. Мне 64 нравится, то что было лет 10 назад и сейчас существенный скачек в качестве услуг.

8. Добрый день! Последние 2 года посещаю 64 поликлинику на Малой Семеновской, 13. Загруженность обычная, если записываться через гос.услуги проблем нет с очередями. На удивление - уровень не на много ниже чем по ДМС если все делать через электронные сервисы и не стоять в живой очереди).
    Что касается Детской поликлиники - ходим в 52 - Зверининская, 15. Так же запись через гос.услуги, уровень врачей вполне приличный.

• Информативно Информативно x 1
  9. Сейчас много в каких поликлиниках наладили загруженность, нет таких очередей как раньше были

10. Одно из 2х, либо вам повезло, либо мне нет.

11. Можно и в платную клинику.. мы же обладатели недвижимости на миллионы , по меркам всей России богачи ))
    https://www.fdoctor.ru/

12. Сейчас изучал карту, появился такой вопрос: Кто-нибудь пользовался поликлинникой ФТС, которая от нас через шоссе энтузиастов? В неё можно по ДМС ходить, но не понятно качество услуг. Например, я однажды пытался по ДМС ходить в поликлиннику минобороны - там очень уныло было.

13. По моему кому как повезет. Мы УЗИ делали там у Рушевой, вполне адекватный врач. А так в очередях разного можно наслушаться, хотя особого негатива не слышал.

14. Добрый день!
    Сегодня выяснила, что наш ЖК относится к ДЕТСКОЙ поликлинике 7 филиал 4. 2-ая Владимирская 29.
    4 с лишним километра от нас, всего 56 минут пешком)) Красота)
    Если кто уже там был, как впечатления, как педиатр, как добирались?

15. помню было сообщение от соседей, что до 2й владимирской автобус прям от нас ходит

как альтернатива была еще Зверинецкая, 15

на скока я помню, вы сами можете выбрать куда прикрепиться

16. 2-я Владимирская это еще цветочки, вот когда к специалисту надо на Молдагуловой ехать, вот это да...

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Вроде Зверинецкая тоже не ближний свет? У меня до детской поликлиники сейчас меньше 10 минут пешком.
    Я так понимаю в пешей доступности никаких Детских поликлиник нет.
    Кроме того в департаменте здравоохранения сказали, что молочку и прочие льготные лекарства на детей выписывать будут только в поликлинике по месту регистрации (соврали?), ну и педиатр по вызову только со второй Владимирской.

EnvatoStuff