Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Ремонт (Общая тема)

Тема в разделе "Квартирный вопрос", создана пользователем nuts, 15 сен 2016.

1. немного рано, но начать уже можно :)

@Lanslot, ломаю голову, но видимо нужно придумывать выгородку для кондейного блока.
    А приточку я бы встроил на кухню, к примеру и просто протянул бы воздуховод под вентфасад.
    --- Сообщения объединены, 15 сен 2016, Оригинальная дата поста: 14 сен 2016 ---
    Кстати, интересно что Эталон по умолчанию ставить в дома по инжинерии...

пожарные сигнализации
    какие окна
    какие батареи...

2. создана ТЕМА для обсуждения того что есть и будет.

3. Окна, батареи датчики всё равно всё менять !

4. на балконе точно менять ибо там холодное остекление вроде как.

Батареи может и ничего, на другой квартире от застройщика - жарят на ура.

датчики - ну если только их оставлять видимыми, тогда можно чтот более изящное чем дефолтные, скорее всего...

5. А кого ни будь интересует ремонт от застройщика (меня не интересует)? я думаю, что такая услуга скоро появится в Золотой Звезде. Интересна цена:)

6. Думаешь будет? Обычно ремонт бывает или не бывает, как мне кажется. Эталон все-таки несколько иного размера компания... или я просто не слышал , что застройщики предлагают бригады))))

с женой уже ходим думаем как и что делать)))

• Нравится Нравится x 1
  7. Ну если я не ошибаюсь, то на остальных проектах (Изумрудные Холмы) есть квартиры в продаже сразу готовые с ремонтом, если даже не с мебелью;))) (Могу путать с другими застройщиками)

8. эт не наш вариант - у нас все квартиры без отделки. Мы другую квартиру когда покупали, как раз брали вариант с отделкой. Но это именно покупка квартиры с отделкой от застроя по утвержденному дизайн-проекту (1 из 4х), а не купили голую и нам потом сделали еще ремонт.

• Нравится Нравится x 1
  9. Когда покапали квартиру, задавали вопрос о ремонте застройщика, менеджер сказал, что возможно появиться такая услуга.
    --- Сообщения объединены, 22 сен 2016 ---
    Я ремонт с нуля никогда не делала, даже не знаю с какой стороны подходить. Может порекомендуете для прочтения какие то сайты?

10. хм, интересно.

но чет они не торопятся.

но по своему опыту с ФСК Лидер и ремонтом от них... ну вот не вышло лучше. Т.е. в конечном итоге все ок, но я потратил ооч много времени постоянно катаясь и пиная суб-подряд застроя чтобы делали как должно быть.

Туча притензий и переносов сроков...

А смысл покупки был как раз в том, чтоб купить - заехал и живи, но нет...
    + проект все-таки массовый, делается он по СНиПам, так что розетка будет тут и нигде иначе... и пофиг что вы хотите поставить торшер под окно, а тв к двери или наооборот, тяни удлинители..

11. кстати, окна (наружняя часть) черная у нас. На мелкоэтажке много где отклеилась защитная пленка и стал виден цвет рам.

• Нравится Нравится x 2
  12. В маленьких домах окна точно тёмного цвета. А вот судя по фото (не помню где видел) на которых в 4-М корпусе складируются окна для высоких корпусов, похоже, что там стоят окна с белым профилем! Будем посмотреть:))

13. @сосед с 10-го, может они 2 цвета имеют? внутри - классический белый, снаружи темный?
    --- Сообщения объединены, 22 сен 2016 ---
    с учетом траффика и погоды добираюсь только вечером и ничего нового в темноте не разглядеть уже...

• Нравится Нравится x 1
  14. Всё равно черные окна будут, вокруг фактически МКАД

• Забавно Забавно x 1
  15. ой, вот не надо! нормально все, никаких проблем не замечено

16. Мне тоже менагер при покупки говорила , что , возможно , перед окончанием стройки появятся субподрядчики-ремонтники . Если бы с ними можно было бы договориться сделать по своейму дизайн-проекту , то было бы очень хорошо. А кто-нибудь знает про ремонт от Леруа http://lmremont.ru/ ? Там обещают , конечно , что-то типа типового , но быстро и дешево ?

17. @gal6002, выглядит как левый сайт какой-то... не связанный с леруа ничем кроме общего названия

18. @gal6002, хм, задумалась, ни разу за все время заездов в мерлен не предлагали ремонта от них... нет, все-таки оч похоже на левак

19. Вы правы это не Леруа, а полный закос под них. Обычный "левый сайт" Скажу болше исходя из их табличек ценник там не такой уж и дешевый за типовой ремонт! обращайте внимание на это слово: Типовой! Это значит вам замажут стены, а косячки заклеют обойчиками и положат линолиум/ламинат. Ни каких разводов труб и электричеста по вашему удобству не будет. Средняя цена ремонта (не типового) за работу сейчас варируется от 5до 10тр за 1м2 в зависимости от сложности!

• Нравится Нравится x 1
  20. почитал еще раз сайт, порыдал от дизайна))

но что самое интересное, не увидел ни одного фото этого супер ремонта! Разводняк какой-то...

EnvatoStuff