Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Ремонт (Общая тема)

Тема в разделе "Квартирный вопрос", создана пользователем nuts, 15 сен 2016.

1. Добрый день, уважаемые жители ЖК!

Пара советов из пока недолгого, но все таки практического опыта работ в Звезде.

1. В некоторых квартирах стены от застройщика собраны на очень слабый цементный клей и плохо закреплены к несущим стенам. Вследствие этого, если их просто заштукатурить, то в дальнейшем возможно появление трещин, отслоение плитки в углах санузлов и т.п.

При простом переносе проемов мы обнаружили, что стены разбираются руками без инструмента, а клей с них счищается обычным шпателем. Также выяснилось, что шов между несущей стеной и стеной санузла не заполнен клеем, а просто замазан снаружи. В итоге стены пришлось перестраивать заново, сами блоки хорошего качества, так что переложили из них же.

IMG-20180601-WA0006.jpg

Вторым сюрпризом стала штукатурка стен с окнами. На ней появились небольшие трещины, расшивка которых показала следующую картину.

20180601_132005.jpg

Если поверх этой штукатурки просто нанести гипсовую или только замазать трещины они обязательно появятся вновь.

Советуем обратить свое и своих рабочих внимание на эти моменты

2. есть ли конкретные фото ремонтов квартир именно в ЖК Золотая Звезда? (желательно двухкомнатных)

3. В Звезде ключи выдают с апреля. Для готовых ремонтов рановато )) а с чернового этапа есть например в нашей ветке

4. Добрый день! У меня ремонт уже готов! Ремонт начался 15 апреля, закончился 30 мая. Все зависит исключительно от желания и квалификации строителей, логистики строительных материалов и сложности проекта.

5. Это с заменой отопления, перепланировками?

6. Доброе утро!
    Замена отопления и перепланировка мне не понадобилась.

7. Всем кто предлагает своих строителей, хорошо бы фото ремонтов и ничего не вижу преступного , если скажите сразу стоимость

• Нравится Нравится x 1
  8. #208 lestrik, 11 июн 2018
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
    Поддерживаю, а то смахивает на рекламу.

Кстати вот и оконченный первый ремонт (не мой!), и сразу сдают https://www.cian.ru/rent/flat/188161761/

9. Порекомендуйте хорошего плиточника, который имеет опыт работы с кухонной рабочей поверхностью, хочу столешницу из плитки
    --- Сообщения объединены, 11 июн 2018 ---
    @lestrik, подскажите из чего сделана кровать, вы на заказ делали? и Диван какой фирмы?

10. Быстро сделали ремонт, надеюсь не много будет таких, кто будет сдавать в аренду.

11. По поводу стоимости ремонта, все же у всех индивидуально, зависит от площади и от того, что вы задумаете. У меня вышло за весь ремонт около 6300 за кв.м. Ремонт тоже близится к завершению, так что если кому-то интересно могу дать номер мастеров, русские, делают все под ключ, работают вдвоем. Составляют смету перед началом работ.

• Боян! Боян! x 1
  12. давайте так, если рекомендуете свою бригаду, то давайте и фото сразу :)
    а то реально, похоже на рекламу

13. Соседи! занимается ли кто-то LED светом...или друзья может?
    Ленты, светильники?:)

14. #214 Obrero, 13 июн 2018
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    Так ремонт специально под сдачу )) Косметика же. Родные батареи, щиток на 12 автоматов, пластиковые откосы и подоконники, обои, натяжные потолки с резинкой по кругу, плитка с уголками. Чисто, аккуратно, быстро, под сдачу ещё лет 10 норм будет ))

Даже адскую вентрешетку из туалета в ванную оставили )) моешься себе в душе и точно знаешь что сортир занят, прям носом чуешь ))

Другое дело когда коллекторы на водоснабжение и отопление, исправление косяков застройщика, переносы, крашенные стены и откосы, подсветки, плитка под 45, штукатурка под 90, серьезная электрика, звукоизоляция. Тут не быстро, под сдачу не выгодно, зато для себя ))

15. @nuts, могу порекомендовать , где можно приобрести светодиодные ленты , территориально Колодезный переулок д 3
    --- Сообщения объединены, 15 июн 2018 ---
    Если разрешат, то дам ссылку или пишите в личку

16. Соседи, кто какую мебель для ванной планирует покупать (или уже купил).

17. Добрый день! Дайте номер ребят пожалуйста.

18. Добрый вечер. Завтра уточню, если у них нет следующего заказа, напишу вам номер.

19. Я roca покупал в ванную.

20. Приобретением довольны? Я смотрела как раз этого производителя и ещё Акватон.

EnvatoStuff