Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Спроси меня - Общение гостей форума

Тема в разделе "Общая для всех", создана пользователем Admin, 12 фев 2017.

1. #1 Admin, 12 фев 2017
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
    Привет! Вы еще не зарегистрировались у нас? Чтож, очень жаль, мы решили открыть одну ветку для свободного общения, надеемся, вы будете вести себя хорошо и нам не придется выжигать напалмом сообщения и ветку эту :rage:

Чтож, проведем эксперимент, т.к. мы ищем соседей и, если вы наш сосед, будем рады видеть вас в наших рядах, будем надеятся эта ветка вам поможет, ведь тут вы можете задать любой свой вопрос.:relaxed:

Запрещены:
    - ругательства
    - оскорбления
    - хамство
    - реклама

• Да вы, батенька, оптимист! Да вы, батенька, оптимист! x 1
  2. Дорогие гости нашего форума, в этом теме вы можете свободно общаться и без регистрации, если у вас есть вопросы, задавайте!

3. #3 Наталья, 17 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2017
    Добрый день, а, на сколько я поняла, начали устанавливать окна в 1й секции.
    Есть ли информация о том, что за окна устанавливают?

4. Окна судя по всему будут не плохие, но данных я нигде не смог найти тоже. Поэтому так же интересна информация по окнам.

5. Кто нибудь понимает, как будут окна открываться? Только боковые части? Только горизонтально?

6. Я надеюсь, что у нас будут другие двери:)

7. это строительные двери)))
    у нас будут или такие или вообще деревянные.

8. А кто мешает поменять на то что нравится?

9. Это скорее всего даже не строительные двери а просто дешевка. Чтоб такого не был стальной лист должен быть не менее 4, а лучше 6 мм.

10. Добрый день! Почему на 4к и 5к не закладывают оконные проемы? Строительные лифты демонтированы. Какова их роль?

11. @Игнат, сами гадаем, может для догруза материалов каких-то... но почему высокие этажы не закладывают, ответа нет

12. Лучше скажите когда на 2к окна будут ставить?:)

13. @WarLike, уже ставят :)
    --- Сообщения объединены, 10 апр 2017 ---
    Вопрос к гостям форума - чего вам не хватает из информации, что бы вы хотели тут увидеть?
    Помогите нам стать лучше :)

Если вы уже купили квартиру, расскажите, почему вы еще не зарегистрировались среди жильцов нашего жк?:)

14. Добрый день. Рассматриваем вариант приобретения жилья в данном ЖК, вчера были в офисе продаж и нам сказали, что просмотр квартир в корпусах 1-5 будет не возможен, покупайте так, ключи получите, посмотрите. Так ли это? Спасибо за ответ.

15. @Анастасия, да, все верно.
    Сейчас вы можете зайти в малоэтажные корпуса и посмотреть пример...

Застройщик с точки зрения безопасности просто не может нас в корпуса высотные пустить, т.к. там идет много работ начиная от стяжки и заканчивая коммуникациями.

Как по мне ничего особо страшного в этом нет.

Олбщее представление о стройки можно составить и по 7к в которые есть проход сейчас.

16. Добрый день . Если кто-то знает ММС код предприятия на которое Эталон принимает оплаты по банк. карте, сообщите пож-ста.

17. Привет всем, хочу спросить у тех кто купил квартиры в ЗЗ как сильно потенциальный покупатель/сосед.

Как вы закрыли для себя вопросы по отсутствую какой-либо инфраструктуры - магазины, фитнес зал, школы/сады (привет 2018 или 2020 дет сад), дикая промзона вокруг по пути от метро, близость жк к проспекту где грохожет трамвай, бездомные в длинном переходе МЦК даже летом, похоронное бюро ЭДЕМ около 2 корпуса (которое есть на планах развития города), новые трубы теплотрассы около 1 корпуса и плотное соседство с военной частью (в особенности 2 корпуса) при отсутствии ограждения территории?

Это не антиреклама, я три раза ездил к ЗЗ и каждое посещение мне кричало нет - нет, тут не будет ничего хорошо ни через 2 ни через 5 лет.

PS. мне нравится что метро и мцк рядом, спорные хорда и шоссе энтузиастов, парк измайлово если потерпеть можно дойти.

Но в 5 минутах нет банально приличного сетевого магазина с едой и в 20 минутах хоть какого-то спортивного зала (без бассейна).

18. @Саша Х, плохо район изучали....и форум.
    Фитнесы есть рядом все в 10 мин езды на машине.

Магазины - что в вашем понимании приличный сетевой магазин? Азбука вкуса? ее нет, это факт - есть Лента, есть на ШЭ Ашан, на семеновской Перекресток, большой супермаркет 24/7 Станем друзьями (в ТЦ Семеновский, там же и кинотеатр).
    Трубы теплотрассы вынесены на момент стрйоки и ими уже занимаются.

19. @Саша Х, трамвай абсолютно не слышно, это скорее плюс, ведь это выделенный путь в центр без пробок. По пути к метро (а это 8 мин нормального человека) нет "дичайшей промзоны", обычные старые производственные здания, но ничего не дымит, не мешает. Бомжи|попрошайки, к сожалению, почти в каждом переходе. Воинская часть, насколько мне известно, совсем маленькая, да и опыт жизни бок о бок с большой ВЧ говорит, что нет никаких проблем (наоборот, всегда оттуда салют давали).
    С едой решаю проблему просто - заказ еды в утконосе|окее. Если нужно по мелочи, то по пути от метро есть небольшие магазинчики.

• Нравится Нравится x 1
  20. Спасибо за оперативность, не подумайте не хотел кинуть негатива - решаю для себя ...

EnvatoStuff