Загрузка...

1. ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! ЖК "Золотая Звезда"!!
    НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ВЫДАЧУ КЛЮЧЕЙ

Запись через ЭСКРО СЛУЖБУ 8(495)685-93-52
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
  5. Эксклюзив из первых рук!
    Мы знаем как выглядят корпуса внутри, какие перегородки, окна и тп.
    Все детали у нас в теме Просмотр типовой квартиры , а также сегодня будет пополнен FAQ раздел с данными о квартирах!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! ЖК "Золотая Звезда"!
НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ВЫДАЧУ КЛЮЧЕЙ

Запись через ЭСКРО СЛУЖБУ 8(495)685-93-52

Тв и интернет

Тема в разделе "Квартирный вопрос", создана пользователем Wolf, 27 фев 2017.

1. #1 Wolf, 27 фев 2017
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
    На мой взгляд тв каналы лучше смотреть через интернет с помощью сервиса Эдем (на телевизоре, мониторе и даже мобильном устройстве), более 200 каналов, количество постоянно увеличивается, много каналов FHD. Очень удобная функция - архив. Можно посмотреть в записи на любом из 200 каналов, любую передачу/фильм за прошедшие 10 дней, можно перематывать рекламу, можно ставить на паузу.
    Кстати, я не чего не имею против установки тарелок на фасад.

2. #2 золтой звездец, 28 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2017
    Кстати, Эдем это та же "шара" армянского разлива, только через IPTV. Роскомнадзор до них пока еще не добрался, наверное жалеют бедолаг. Качество картинки со спутником не сравнимо. Я специально смотрел с SAT и IPTV одни и те же FHD каналы. Такое впечатление, что по сетке идет максимум 720 p.

3. Пользуюсь онлаймом (он же Ростелеком), в общем-то даволен и тв и инет.
    с учетом того, что в дом будут заведены сети РТ, думается читаем что будет onlime сразу у нас...

4. тоже на он-лайме лет 12. придраться мне не к чему.
    Если смотрю без очков - отличить антенный сигнал от фулХД не могу.)))))
    поэтому вполне хватает инетТВ.
    Опять же от телека очень много зависит.
    Смотрю сейчас видосы 10-летней давности. Прям видно, как качество изменилось.

5. HD пакеты подключал, но в итоге не такой ценитель эфирного тв и смотрю обычное качество в цифре.

6. Наивный. Я думаю, что и вы столкнётесь с Эталоновским карманным провайдером... Эатлон по-другому работать не умеет.

7. расскажи, пожалуйста, поподробнее.
    Просто в проекте стоит ростелеком как провайдер услуг

8. @Dakhar, как зовут "корманного провайдера" и что у вас с NbN, onlime?

9. Мы писали коллективные заявки в beeline и online, эти провайдеры нами заинтересовались, но они не могут никак связаться с УК - те не идут на контакт. В доме сейчас есть только один карманный виртуальный провайдер, созданный специально для Эталона и работающий на сетях и оборудовании провайдера http://TEL.ru

10. @Dakhar, а чем плох корманный пров?
    качество? постоянно падает? дорого?

на сколько я знаю, всегда сначала заходят с кем-то, потом продавливают ук.
    Вообще они вам не могут навязывать. Я бы составил коллективное письмо от собственников, с копией обращения в ФАС. Думаю ук начнет дергаться.

• Согласен Согласен x 1
  11. @Dakhar Так что там у вас с инетом?
    Расскажи поподробней, пжта!

12. Читаю на нашем форуме опасения по работе управляющей компании Эталон и кажется, что она нам не услуги продавать будет, а берёт в рабство. В Москве будет сложнее навязать услуги УК, но альтернативные УК по Соколиной горе также не без червоточинки.

13. Для вас Южное Бутово - не Москва? :)
    Пока написали коллективное письмо от двух введенных корпусов в УК. Ответа ещё нет, но на словах начальника от УК в нашем комплексе, провайдеры сами не хотят. Тут или провайдеры врут или он. Склоняюсь ко второму варианту по опыту.
    Карманный провайдер плох тем, что он один и он может диктовать свои цены. А ещё он выдаёт адреса за NATом.
    Тарифы можно глянуть здесь http://standtel.ru, сайт запустили пару месяцев назад.

14. Да они охренели с такими тарифами, в 1,5 раза дороже МГТС и Ростелекома. В Подмосковье и то дешевле. Нужно забросать запросами на подключение провайдеров с ответами от них, а потом жалобу в ФАС.
    Для борьбы с неадекватами из УК после получения права собственности жильцами активисты должны затеять выборы совета МКД. Без боевого совета дома вас никто и слушать не будет.
    Адреса за NAT сейчас выдают большинство провайдеров, IPv4 не резиновый.

15. Примерно год назад появился законопроект Минкомсвязи РФ “О внесении изменений в федеральный закон «О связи» и иные законодательные акты Российской федерации в части обеспечения права граждан на доступ к информации” который должен был упростить доступ интернет-провайдерам в многоквартирные дома. Что с ним стало дальше - не знаю.

• Нравится Нравится x 1
  16. Цены не адекватные. У меня 70 Мбит/с 445 руб.
    Эталон очень хитрый и скорее всего появится в скором времени еще один карманный провайдер с чуть лучшими условиями, а потом еще один и закон о конкуренции будет обойден. Только для потребителей это кардинально не исправит ситуацию.

17. Нашел на форуме Эталон-сити ссылку на суды альтернативного поставщика интернет-доступа с УК, к сожалению итог печальный. Создается впечатление, что мы будем собственниками "шконки", шаг вправо-влево расстрел. http://kad.arbitr.ru/Card/b923495a-c666-4eb4-a3f9-b5f4a2ce63ac
    Без совета МКД разговаривать с этой питерской братвой не получится.

• Нравится Нравится x 1
  18. У меня OnLime уже несколько лет. ТВ и инет. Очень хочется чтобы и в ЗЗ он был)

• Нравится Нравится x 1
  19. аналогично, но наши друзья из ЭС говорят что там пришел сразу свой карманный провайдер и пока они не продвинулись с расширением списка провайдеров(((

EnvatoStuff