Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Тв и интернет

Тема в разделе "Квартирный вопрос", создана пользователем Wolf, 27 фев 2017.

1. Сори, я все не дошла подписать, где можно завтра подписать? В офисе УК?

2. @MarinaD, В офисе УК.

Ответ Ростелекома.
    К сожалению, на данный момент по указанному адресу не установлено оборудование Компании.
    Сроки установки оборудования по Вашему адресу неизвестны. Коллективная заявка, предоставленная в офис Компании, может ускорить подключение дома. Количество подписей не регламентировано, форма заявки свободная.

3. всем привет) очень плохо ловит связь + моб инет) как понимаю, онлайм еще ждать и ждать) как работать?) устанавливать усилитель сигнала?) у кого , какие выходы?)

4. Временно подключится к Стандарт Телеком.

• Не нравится Не нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. Сегодня звонил в онлайм они просили им еще на электронную почту написать о желании подключиться, можно каждому написать им забросать заявками.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

6. Сам сижу пока на 4G, телик от активной антены 20 каналов, принципиально не подключаюсь к их оператору

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. @Виталий КМС, такая же фигня. Но и к стандарту не так легко подключится. Послезавтра будет 2 недели как подал заявку. Никак не доедут до меня.

• Не нравится Не нравится x 1
  8. По телефону УК говорит что проводить ТВ они вообще не собираются.

Возможно я ошибаюсь, но кажется есть гос.нормативы на этот счёт?!
    Что то типа "ПРИКАЗ МИНЗЕМСТРОЯ РФ ОТ 04.08.1998 N 37
    (РЕД. ОТ 04.09.2000) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПРОВЕДЕНИИ УЧЕТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (С ИЗМ. И ДОП., ВСТУПАЮЩИМИ В СИЛУ С 19.05.2008)"

• Нравится Нравится x 1
  9. Они скорее всего ждут что сторонний провайдер типа Онлайма или Акадо затянут свои кабели.

10. тут интересно - кабели есть... крабы стоят... но не везде.
    писали что в 3к в районе 5 этажа это все заканчивается

11. те только рекомендательный характер, верно?

12. УК ссылается на Стандрат телеком, типа мы знать ничего не знаем, сети не наши, обращайтесь туда. Стандарт телеком перенаправляет жителя ещё на одну прокладку, некие МосГорТелеСети (которые ни к Мос ни к Гор понятное дело отношения не имеют) у которых, в свою очередь, контракт с Мосжилинспекцией. Это в случае если вы хотите получить свои бесплатные эфирные каналы, вы должны заплатить вот этим ребятам по 200р в месяц.
    Если хотите больше, покупаете у Стандрат-телекома трансляции НТВ-Плюс, по 6500 за каждый телевизор в квартире + абонентская плата, которые вы могли бы и напрямую у НТВ купить, но вот управляющая компания запрещает свои антенны использовать. А у Стандарт телекома как раз контракты с Ростелекомом, который, согласно проектной документации, должен был работать у нас напрямую. Вот как то так )

Эти качели будут продолжаться пока мы не проводим эту УК к выходу. Они не делают ничего для жителей, ни заборов, ни шлагбаумов, ни ТВ, ни интернета, ни коробы под кондиционеры и т.д. и т.п.

13. так, ок, я хочу за 200р стандартное тв, как его получить вот вопрос)

14. А бесплатно его не хочешь получить?

15. хочу , но нет. везде оно платное стало. на прежней квартире как раз 200р оплата была.

а на счет ук - списхнуть вопрос, а вот проголосовать за шлагбаумы, заборы и тп мы можем :)

16. Спихнуть - это такой же вопрос как и шлагбаум. Много вы вопросов с УК решили за полгода с выдачи ключей? Ещё и тарифы конские запилили. УК динамить будет всех по этим вопросам бесконечно.
    И, поправьте если я ошибаюсь, это будет не первый раз, когда данного управляющего жильцы увольняют ))

17. в другую ветку плз

18. Подписи Ростелекому передали?

19. Вот что мне ответили онлайн на мою заявку на их ЭП.

В онлайн меня просили подписи также направить им по электронной почте
    onlime@rt.ru Screenshot_2018-09-18-19-56-57-116_ru.mail.mailapp.jpeg

20. Может кто то мне прислать копии подписей, я им переправлю ответным письмом?

EnvatoStuff