Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Тв и интернет

Тема в разделе "Квартирный вопрос", создана пользователем Wolf, 27 фев 2017.

1. Кстати, а 3-их лиц они будут выбирать по своему усмотрению?

2. В проекте дома Ростелеком прописан как поставщик интернета, он должен был быть еще до появления УК.

• Согласен Согласен x 1
  3. вот и зададим вопрос на очной встрече с УК перед ОСС

4. #304 Waka, 2 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
    оффтоп (Раскрыть)
    На месте УК я бы нашего Админа на работу взял ;)

5. #305 Admin, 2 ноя 2018
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    оффтоп (Раскрыть)
    нет уж спасибо :)
    хотя... местоположение офиса отличное, стал бы высыпаться в кои-то веки :grin::grin:

6. оффтоп (Раскрыть)
    На должность SMM-щика, функционал итак уже выполняется )

7. оффтоп (Раскрыть)
    тю! уж тогда маркетинг менеджером в эталон на цветной, у них вакансия была на hh, навели бы у них прозрачность и открытость :smirk::smirk:

8. #308 Waka, 2 ноя 2018
    Ахах, сразу поскрывал компромитирующие посты ))

Граждане, в он-лайм кроме меня ещё кто-нибудь писал? Ответ кому-нибудь дали что они обращались в УК?

:smirk: И если ещё кто-то думает что "писать" бесполезно - обратите внимание, что после того, как письмо всё таки было передано в УК в доме "внезапно" появилось аналоговое бесплатное телевидение.
    Совпадение? )

9. скрыл оффтопики только под соответсвующую кнопку :)

онлайм морозится сам, на сколько я собрал инфо. они хотят зайти на все готовенькое

• Согласен Согласен x 1

10. А что за инфа такая?
    Мне кажется что инфраструктуру им все равно под свои нужды надо создавать самим
    На что "готовенькое" они могут прийти?
    --- Сообщения объединены, 2 ноя 2018 ---

Я писал и звонил им несколько раз
    В итоге
    Написал в onlime письмо в отдел по работе с муниципальными образованиями и УК
    Ждем что ответят
    по телефону ничего конкретного пока не ответили

11. А можно по-подробнее о том что у нас появилось.

12. @A&S, все каналы аналоговые появились, просто телевизор настраиваете и всё. Этого раньше не было, и в УК утверждали что дом не оборудован общей антеной.

13. #313 A&S, 2 ноя 2018
    Все корпуса? Просто у меня пока ремонт. Хотелось бы уточнить.

14. И заодно. Там случайно ничего в цифровом диапазоне не идёт? Хотя бы закодированное?

15. А антенну общую в телевизор воткнули? А то может вы поймали обычный сигнал с вышки. Просто за аналоговые программы через общую антенну также берут плату (по крайней мере у меня сейчас в Перово так). А если настроить с обычной комнатной (балконной) антенны, то бесплатно: 29 цифровых и около 20 аналоговых.

• Согласен Согласен x 1
  16. Вы серьёзно? Я думал телевидение через розетки передаётся ))

Не было там сигнала, на общедомовом выводе, двумя телевизорами проверял, на всех видах настроек, несколько раз в разные дни. Недавно сигнал появился.

• Нравится Нравится x 1
  17. Вчера позвонили из Стандарт-телеком и предложили подключить тв антену, 80 цифровых каналов. 500 руб. подключение и 190руб.абонентская плата в месяц.

EnvatoStuff