Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Тв и интернет

Тема в разделе "Квартирный вопрос", создана пользователем Wolf, 27 фев 2017.

1. Онлайм дорогой и бестолковый. Заморочки с оборудованием. Трудно дозвониться. Любой вопрос надо решать в офисе.

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. Вот даже именно поэтому, нам всем нужно как можно скорее сменить эту УК и пусть управа района проводит конкурс!!!!

3. @Роман313, а вы что-то еще можете написать кроме свержения ук ? :grimacing::tongueclosed::wink:

• Нравится Нравится x 2
  4. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у вас есть вопросы, то просьба обратиться в социальных сетях официальным представителям компании: https://vk.com/onlimeservice или https://www.facebook.com/onlimeservice. Мы обязательно вам поможем.

5. А вас устраивает всё?! Ну так почестному скажите!!!

• Нравится Нравится x 1
  6. нет, меня не все устраивает, но я хочу общения на разные темы))

• Забавно Забавно x 1
  7. Я за Билайн! Уже подал несколько заявок, написал письмо им! На меня вышел человек, который занимается именно подключением домов, им интересно! Должны сделать коммерческое предложение УК, связь именно с ВГ! Посмотрим что из этого выйдет! Если у кого есть желание провайдера Билайн, активизируйтесь! Заявки пишем в свободной форме на этот адрес: internet@beeline.ru

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. А телефония у нас по-умолчанию есть? Я бы вот МГТС хотел, привык к нему. Да и интернет от МГТС меня устраивает...

• Нравится Нравится x 1
  9. Уважаемые соседи, как человек, глубоко копавшийся в вопросах выбора оператора, могу сказать, что МГТС выгоднее и лучше по качеству, т.к. у онлайм цифра заводится в подъезд, а не в каждую квартиру, как у МГТС, плюс по условиям возврата и пользования оборудованием МГТС намного выгоднее. По тех поддержке они всё решают быстро, телевидение тоже хорошее. Поэтому если из трёх выбирать, то только МГТС.
    У МГТС даже устанавливваемые роутеры лучше, они работают на двух частотах 2,4 и 5 гц, у онлайм 5 гц, а учитывая количество квартир в доме, в пики активности помехи становятся очень сильными.

• Не нравится Не нравится x 1
  10. и как же вы копались? пробовали разных операторов по очереди у себя дома? иных способов честно сравнить нет. а вообще смахивает на рекламу, судя по тому что это первое ваше сообщение и все эти "только мгтс". если вы с мгтс не связаны (хех), то какая разница что вам больше нравится? пусть приходят и онлайм и билайн и мгтс, каждый выберет что по душе и кошельку

• Согласен Согласен x 6
  11. Насколько я знаю, для МГТС необходимо заводить свой отдельный проводок, который нельзя изгибать, есть и определенные ограничения по оборудованию... это очень некомфортно и может не вписаться в законченный ремонт.
    Что касается классических подключений (Билайн, Онлайм) то здесь намного проще, прокинул в щиток витую пару, а в квартире установил любой роутер

• Полезно Полезно x 1
  12. У меня есть желание, заявку уже отправил в билайн!

• Нравится Нравится x 2
  13. Звонила в МГТС - ответили возможности нет, написав по форме обратной связи, получила ответ:
    К сожалению, технической возможности подключения услуг МГТС в настоящее время по указанному адресу нет. На текущий момент по указанному адресу нет возможности обеспечить наличие технических средств и сооружений фиксированной связи для подключения услуг МГТС.

Да уж... Похоже этот вопрос придется с УК решать.

• Полезно Полезно x 1
  14. вы небось спрашивали по подключению квартиры?
    Просто оптика МГТС в дом не заведена. Заведение оптики с каналом 200мбит стоит около 300тр в зависимости от того, сколько тянуть надо. В нашем случае скорее всего не много. Надо просто набрать энное кол-во человек, внести предоплату и МГТС подключит нас. Либо с МГТС должен заключить договор УК.

15. Естественно уточняла по поводу предоставления услуг для всего ЖК, Откуда такие предположения "небось спрашивали по подключению квартиры?"...

• Забавно Забавно x 1
  16. Извиняюсь

• Нравится Нравится x 1
  17. На мой запрос в билайн пришел ответ: Уважаемый Клиент! Спасибо за Ваше обращение. К сожалению, на данный момент Ваш дом не подключен к Билайн. Оставьте Вашу заявку на сайте, и мы с Вами свяжемся, как только Ваш дом будет подключен: http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/request/Обращаю Ваше внимание, что от количества заявок, оставленных по Вашему адресу, зависит скорость подключения дома. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов «Билайн».

18. Билайн уже направил в УК предложение на подключение нашего ЖК.

• Нравится Нравится x 1
  19. да все направили . РТ даже договор уже отправил, но толку ноль....ждите....

20. А кого ждать Билайн или УК?

EnvatoStuff