Загрузка...

1. ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! ЖК "Золотая Звезда"!!
    НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ВЫДАЧУ КЛЮЧЕЙ

Запись через ЭСКРО СЛУЖБУ 8(495)685-93-52
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
  5. Эксклюзив из первых рук!
    Мы знаем как выглядят корпуса внутри, какие перегородки, окна и тп.
    Все детали у нас в теме Просмотр типовой квартиры , а также сегодня будет пополнен FAQ раздел с данными о квартирах!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! ЖК "Золотая Звезда"!
НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ВЫДАЧУ КЛЮЧЕЙ

Запись через ЭСКРО СЛУЖБУ 8(495)685-93-52

Тв и интернет

Тема в разделе "Квартирный вопрос", создана пользователем Wolf, 27 фев 2017.

1. УК

2. В таком случае ждать долго будем

3. Да это понятно, что не подключен. Я им писал конкретное письмо, не одно, с просьбой зайти в наш жк, писал про монополию Стандарт-телеком, про неплохой прирост абонентов для того кто зайдёт первым из крупных игроков и т.д. все контакты В.Г. им скинул, они вышли на него, коммерческое предложение выслали. Вчера разговаривал на эту тему с В.Г., сказал, что отправил ген.диру УК на рассмотрение. Буду держать эту тему на контроле, есть связь непосредственно с человеком из Билайна, который занимается развитием сети. Кому не безразлична эта тема, пишите в свободной форме заявки-письма о подключении нашего дома к данной сети. Против других операторов ничего не имею против, просто давно сотрудничаем с Билайном и вроде как у нас должно быть, со слов специалиста Билайн, не менее 4х провайдеров! Вот так, но их Стандарт-телеком за 900₽ это совсем не «гуд»!

• Нравится Нравится x 4
  4. Соседи, а подскажите пожалуйста, наши дома какой-то оператор интернета обслуживает? Уже можно к кому-то подключиться?

5. Подскажите, пож-та, в квитанцию коллективная антенна включена?

6. Соседи, есть ли какой-то ап темы?
    С кем и как нужно воевать за нормального провайдера.. ?

7. пока билайн вроде УК обещает + готовим запрос на onlime

8. Обещает или уже есть?
    Никто не подключал еще случайно?

9. Позвонила в Билайн, наши дома они не обслуживают, в ук сказали что тянут СтандартТелеком, правда в СтандартТелекоме мне тоже сказали что пока наши дома еще не обслуживают((( А вчера женщина из диспетчерской сказала что все же в ближайшее время будет инет и телевидение, что уже взяли ключи и подключаются. Скорей бы, а то без интернета как то дома не уютно)))

10. последнее, что у меня было от УК
    как мне сказали, пока это билайн.

На РТ/Онлайм будем подписи собирать

11. В качестве информации.
    До появления нормального провайдера (Стандарт Телеком меня не впечатлил) останавливаюсь на следующем варианте (для 24 этажа).
    Инет - Yota. Вчера пробовал - порядка 18-20 Мбит/с устойчиво. Для HD качества конечно не очень, но обычное тянет норм.
    ТВ - Обычная комнатная антенна через DVB-T2 идут 30 цифровых каналов благо Останкино в прямой видимости.
    Неприятно удивило, что МТС в сторону парка примерно 50% сигнала, в сторону центра около 75%.
    Подчёркиваю, что это времянка до наступления лучших времён.

• Информативно Информативно x 1
  12. у меня МТС в квартире вообще дохнет. только около окна еле-еле((((

• Информативно Информативно x 1
  13. Стандарт Телеком уже завёл провода в нашу кВ ,1 кор 4 этаж.

14. они к вам сверлили или вы заранее выводили к щитку?

15. Узнавал на днях про общедомовую антенну. Она вроде как есть. В общих щитках на этаже есть коробка с выходами на каждую квартиру. Но, работает она уже сейчас или нет, никто ответить не смог.

16. мне в диспетчерской ответили что нет, она пока не работает.

17. Соседи, а кто нибудь в курсе на крыше тарелки для спутникового тв будут ставить?

18. @Алексей, хороший вопрос - думаю надо в УК запрос отправить

19. Вопрос нужно решать с главным инженером лично, но найти его проблема:anguished:.

EnvatoStuff