1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Управляющая компания от Эталон-инвест.

Тема в разделе "Управляющая Компания и проблемы нашего ЖК", создана пользователем Wolf, 8 авг 2017.

?

Хотели ли вы, чтобы наши дома обслуживала управляющая компания от Эталон-инвест?

1. Да

4,5%
  2. Нет

43,8%
  3. Я не знаю. Пусть будут, а там посмотрим

51,8%
  1. #1 Wolf, 8 авг 2017
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
    Вижу в интернете и на ТВ очень много негативной информации о УК от Эталон-инвест.
    Люди не довольны: тарифами, качеством обслуживания, хамством, порядками которые устанавливает УК.

Свежее видео - Телеканал Москва 24. Видео от 07.08.2017

2. @Wolf, подредактировал немного опрос.
    Лично я не знаю еще ни одной компании, которая бы все отлично делала....

есть опыт УК от ФСК Лидер - просто трэш.
    Как УК Эталон себя поведет хз, но ничего не мешает провести ОСС и сменить их.
    В любом случае у нас вариантов нет, при заселении она будет и точка.

3. @Admin, Я не знаю. Пусть будут, а там посмотрим

Думаю уже видно, по другим ЖК от Эталон-инвест.

4. В ЭС вроде не все так плохо, как в ИХ

5. Если, большинство откажутся подписывать договор с УК от Эталон-инвест, то городские власти назначат конкурс на управление домами. Я за конкурс.

• Нравится Нравится x 1
  6. вам не передадут квартиру без подписания договора на обслуживание + платежка будет базовая (строй мусор и тп). Уже обсуждали это.

Представьте сколько у нас квартир и сколько людей сразу будут впрягаться за изменения....

7.  
    • Нравится Нравится x 1
  8. ЛенСпецСМУ/Эталон инвест

9. Опять телеканал Москва 24 упомянул ЖК "Изумрудные холмы"
    Видео от 07.09.2017

10. "УК назначаются Застройщиком для дополнительного выкачивания денег из соинвесторов. Однако по моему мнению основной задачей данных УК является скрытие недоделок Застройщика на 3-х летний период действия гарантий, и устранение их за деньги собственников жилья."
    Цитата с форума “Эталон-Сити”

11. @золтой звездец, может быть вы пригласите на наш форум юриста для бесплатных консультаций?

12. Я пока не вижу никаких проблем со стройкой, чтобы обращаться к юристам. Давайте не будем уподобляться американцам - на каждый чих бежать к адвокату. Проблемы нужно решать по факту их наличия, большинство разрешается путем переговоров без профессиональных юристов. Знакомый адвокат по гражданским делам у меня есть, мой бывший одноклассник. Бесплатно не работает. Ему тоже нужно семью кормить и аренду офиса оплачивать. "Бесплатно" консультируют, точнее заманивают юристы-шакалы на форумах по проблемным объектам. Найдите хотя бы одного хорошего адвоката, который таким образом продвигает свои услуги:confused:. Я не знаю таких, а если узнаю, буду обходить за километр:rage:.

13. Почему вы так против УК от застройщика. Еще ничего не предвещает, а уже вы активно продвигаете смену.
    Ищите юриста.
    У вас есть примете какая-то другая компания? Что вам прям сейчас хочется сменить.

14. @Миро, потому что ук у других объектов эталона в Изумрудных холмов и Эталон Сити - ужасны.
    Так почему мы можем рассчитывть, что в зз управляющая будет адекватная?

• Нравится Нравится x 2
  15. Свое ТСЖ лучше любых УК. Может быть, найдется герой в председатели ТСЖ. УК - ворье.

• Нравится Нравится x 1
  16. Никаких гарантий, что председатель ТСЖ не окажется таким же мошенником, примеров по Москве предостаточно. С УК можно хотя бы устраивать разборки через жилищную инспекцию. Деятельность УК лицензируется, а руководители обязаны пройти аттестацию. Для руководителей ТСЖ таких требований нет, все зависит от порядочности и профессионализма человека.

• Нравится Нравится x 2
EnvatoStuff