Загрузка...
  1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление

Бассейн, фитнес - спорт!

Тема в разделе "Спорт и активный отдых", создана пользователем Ula78, 3 дек 2016.

1. Мы сейчас активно ходим в бассейн, не хотелось бы отказываться от этого после переезда. А что с бассейнами в округе Золотой звезды? В пешей доступности нет ничего, куда удобнее добираться общественным транспортом, а куда на машине?

2. На Ткацкой, там где боулинг "Черепаха" строят большой фитнес-центр СССР. Мы на начальном этапе купили туда карты по 17 тыс. Сейчас они по-моему 25тыс. Пока клуб ещё строят, но проект вроде бы интересный. А пока я несколько лет уже езжу в WEGYM Зелёный. Кажется, что далековато, но реально я доезжаю за 15 мин, правда в утреннее время, в противоход пробок (не у всех есть возможность заниматься утром или днём). Есть 50-ти метровый бассейн на Мироновской, но там по сеансам.

• Нравится Нравится x 1
  3. Собственно, @Елена, все верно сказала, самые близкие у нас:
    - мироновская (дворец плаванья и нептун. Один классический крытый, второй открытый бассейн. Занимался в них много в детстве, нормальные олимпийские 50м... инетересно их реконструировали с детсва :laughing:)
    - +1 к WeGym Зеленый (ул. Синичкина 2а, в БЦ Синица Плаза) как раз сейчас там занимаюсь. + К фитнесу есть бассейн (25м) с саунами
    - есть еще подальше, но может с работы удобно - бассейн бауманского института и МЭИ (но это уже лефортово)

4. Мироновская и Синичкина не очень близко, туда наверное на машине удобно, там есть парковка?
    А если на ОТ по карте кажется что удобнее ехать на трамвае в бассейн МЭИ или в Луч на первой Владимирской. Никто туда не ездил?

5. я на машине, да - у WeGym есть паркинг, всегда место найти можно.
    Мироновская совсем рядом - с 3 соколиной от диски ходит 469 маршрут прямо до улицы ибрагимова и там 4 минуты пройти

на счет луча не в курсе

6. Сухая зона фитнеса СССР на Ткацкой уже открылась, залы потихоньку наполняются,занятия проводятся. Только вот карты там уже намного дороже 25 тыс. А бассейн там откроют после Нового года :) Еще бассейн есть в фитнес клубе Классика на Партизанской, у гостиницы, туда на МЦК очень удобно ехать.

7. @Nadiaglemby, Классика - это небольшое здание около гостиницы? Если да, то раньше оно было Планетой Фитнесс, кажется))
    --- Сообщения объединены, 5 дек 2016 ---
    а в СССР кто-то был уже?
    В WeGym год сейчас за 28 продают, по акции за 24 можно взять годовой абонемент с полным членством, бассейном.

8. @nuts, да, Планета Фитнес. К моему огромному сожалению несколько месяцев назад этот клуб закрылся, и теперь там фитнес - клуб "Классика".

9. там еще и марк аврелий напротив (правда без бассейна), таки конкуренция...

10. А сауны там какие ? На сайте у них как-то непонятно написано, или я не так поняла, что вход из бассейна в хамам, а из раздевалки в финскую. Много ли там народу , так как в отзывах пишут . что не протолкнуться. И насчет парковки , пишут , что пропускают на бесплатную только после 6 вечера , когда сотрудники офисов разъезжаются.

11. @gal6002,
    парковка от БЦ, да, но обычно кто-то приезжает уезжает и место есть. Паркинг в 1м место в длину всего корпуса + через газон на улице, а там еще бесплатно - деп транс не натыкал там платной парковки.

Финская парная в мужской и женской раздевалках соответственно + в мокрой зоне (бассейн) есть турецкая парная а ля хамам.

Я не сказал бы что там прямо жуть как много людей и что не было случая что не зайти...И это в пиковую нагрузку 7-8 вечера после работы...

• Нравится Нравится x 1
  12. кстати! У меня, к примеру, жена любит большой теннис, но редко играет, т.к. нет знакомых с кем бы пойти им заниматься.
    Может есть любители?

У нас на пр-те Буденного есть стадион "Крылья Советов" и помимо футбола, там есть корты и летом их можно на час арендовать....

13. Я раньше играла в большой теннис, но правда давно не практиковалась.

14. @Ula78, ну вот жена такж, раньше много играла, а сейчас давно без практике толком.
    Как раз на нормальном любительском уровне то что надо...а не как я - ракеткой куда угодно, но только не по мячику :confounded::tearsofjoy::tearsofjoy:

15. Я на Крыльях в детстве занималась теннисом года 3 ) Но уже не помню,как играть. Хотя вроде бы нравилось. А лыжники или сноубордисты присуствуют?

16. А кто-нибудь ходил в физику на шоссе энтузиастов ?

17. Физика кончилась там. на том месте теперь некая FITNESSAVENUE

18. Ходил. Занимался с утра, до работы. Вечером муравейник.

19. Я смотрю тут все местные, с района собрались:))
    Незнаю на сколько интересно но раньше занимался в "Кенгуру" на Нижегородке, оч не плохой зал и цена приемлемая. Сейчас там открыли ещё и большой бассейн, есть хамам, ИК сауна. Цены по акции последний раз были 13 000 год

20. @сосед с 10-го, чет нижегородка от нас больно далеко)))

кстати интересно что у нас на 1-2 этажах откроют

EnvatoStuff