Загрузка...
  1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!

Домашние животные и все о них

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем сосед с 10-го, 21 сен 2016.

1. @Green-fairy, Серифима в возрасте уже? Или изначально столько сидины было?

2. #22 Green-fairy, 21 апр 2017
    Последнее редактирование: 25 май 2017
    Ей 8 лет) Покупали как трёх-цветную, но через год седина полезла.

• Нравится Нравится x 1
    • Нравится Нравится x 1
  3. А есть у кого экзотичные?

4. Сосед поднял в чате интересный вопрос - у многих или мелкие песики или кошаки есть.
    Какие есть идеи по проходу в туалет?

Есть дверки, много варинтов, но они стремные. Они, в первую очередь, уличные. А нужно в интерьер.
    upload_2017-12-28_11-23-38.png upload_2017-12-28_11-23-50.png

нашел дырку, делают в штатах, но хотелось бы со шторкой.

upload_2017-12-28_11-24-26.png

https://thekittypass.com/t/large-interior-cat-door

5. интересно, а с завода, производитель дверей под заказ может что-то придумать....

6. еще в тему! обладатель премии red dot 2010 за кошачий туалет! :hearteyecat:
    долой наполнитель по всей квартире

• Нравится Нравится x 1
  7. У меня серьезный зверь чуть больше кило, а духу хватит на десять бультерьеров)))) Человека ни когда не укусит, во всяком случае моя. На улицу не водим, только на даче. Одеваешь одежду ее парализует и она превращается в манекен)))

Вложения:

• Нравится Нравится x 2
  8. Да, грозный собака. я представила, как он превратился в манекен.
    У меня с котэ так происходит, когда мы надеваем на него ошейник для того, чтобы вывести на улицу.

• Нравится Нравится x 1
  9. Места для Тузиков, как часть интерьера) Интересное решение!

25-modern-dog-nooks-2.jpg
    diy-wooden-cras-design-for-dog-bed-for-crate-l-ae593f47a79f48d8.jpg

• Нравится Нравится x 1
  10. А мой кот любил забраться на антресоли повыше)

11. Мопс прям в тему. Такое ощущение, что сейчас отдохнет пару минут и дальше поедет с инвесторами договариваться)

• Забавно Забавно x 1
  12. Для переговоров с инвесторами лучше стаффа держать.)

• Нравится Нравится x 1
  13. Инвесторы никогда не будут у кого-то дома переговоры вести, так они изначально в проигрышном положении со стороны психологии...

14. Мои "братаны":grinning: Бульмастиф Леон IMG_3712.JPG и кавказец Соломон IMG_3272.JPG Не скажу где будем жить :grimacing: чтобы не пугать заранее:grinning:

15. Я лишний раз подниматься не решился бы к соседям сверху, даже если заливают:smiley:

16. #38 Spartak, 30 окт 2018
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    :grinning::grinning: Сам в Шоке!:grinning: Супруга справляется, меня "любят" только когда с пакетами из магазина прихожу! :wink: Хотя в "старом доме" соседи - нормально (даже в лифте с нами катались - экстрим!:grinning:) Если серьезно, все по правилам: ОКД, намордник, поводок, ошейник+строгий ну и вполне здоровая психика (ВСЕ зависит от человека)... Сейчас он такой IMG_3900.JPG А 2 года назад был таким IMG_2948.JPG и Леон 6 лет назад IMG_0307.JPG

17. Когда маленькие клёвые, как мишки прям выглядят:blush: пушистики

18. #40 Spartak, 31 окт 2018
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
    АГА, :grinning: они такие (когда маленькие)... Когда в соцсетях первые (детские) фото показывали : первый вопрос "друзей" - это настоящие? или такие плюшевые игрушки?:yum: IMG_3021.JPG

EnvatoStuff