Загрузка...
  1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!

Жалобы, предложения, проблемы

Тема в разделе "Работа форума и оповещения администрации", создана пользователем сосед с 10-го, 26 июн 2016.

1. #1 сосед с 10-го, 26 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2016
    @admin, форум работает с горем пополам. Приходят уведомления на почту, что мне есть ответ, а при входе под логином и паролем не видишь эти ответы. Но опять же светятся непрочитанные сообщения, которые невозможно открыть нажатием на них. Открываешь разделы форума где я писал, и там уже в ручную находишь сообщения. Дорабатывайте форум. :)

2. @сосед с 10-го, спасибо, работаем над настрйокой форума.

будем признательны сообщениям о том что, что-тоне работает или что-то нужно добавить

3. @Admin, вот скрины

Вложения:

• image.png
      image.png
      Размер файла:
      144,1 КБ
      Просмотров:
      198
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      143,6 КБ
      Просмотров:
      148
  4. спасибо, вообще странно, т.к. у меня отображение корректное идет.
    сейчас пришло от вас уведомление и сразу на него перешел...

5. Предложение.

У Вас в коде форума на главной странице не прописан description - поисковики это не любят.

в место
    <meta name="description" content="Forum software by XenForo" />

предлагаю прописать
    <meta name="description"Неофициальный и независимый от УК форум ЖК «Золотая Звезда». Сообщество жителей квартир в ЖК «Золотая Звезда» здесь можно спокойно высказывать свое мнение." />

да и keywords я думаю лучше заменить.
    в место
    <meta name="keywords" content="эталон, эталон-инвест, золотая звезда, форум, ЖК, эталон-сити, изумрудные холмы, летний сад, серебряный фонтан, ВАО, застройка, жилой, комплекс, квартал, строительство, недвижимость, квартира, отзывы,"

Предлагаю заменить на
    <meta name="keywords" content="форум жителей ЖК Золотая Звезда, форумы жильцов ЖК Золотая Звезда, форум ЖК Золотая Звезда Москва, неофициальный форумы ЖК Золотая Звезда, независимый форумы ЖК Золотая Звезда, форумы ЖК Золотая Звезда эталон инвест"

Думаю с таким description и keywords позиции в ПС будут лучше.
    Искренне желаю успехов в развитии и продвижении форума.

• Нравится Нравится x 1
  6. @Wolf, спасибо большое, поправим!

7. Можно что-то с навигацией тем придумать? Очень сложно пока ориентироваться. Может списком как обычно?

8. хм, вроде проблем не было... а в чем сложность?
    старался сгруппировать по темам форум, как везде.

9. Так вообще симпатично все выглядит. Может из-за того, что темы в колонках идут. Обычно список - глаз привык.
    Ну ок, если только меня это смущает , сделаем вид, что я ничего не писала:blush:

10. подумаю что можно улучшить.
    но поиск работает + при создании тем проверка идет на похожий контент.
    и не стисняйтесь постить новые темы, это не запрещено)))

• Нравится Нравится x 1
  11. Внимание ко всем? Изменил вид форума, на классический линейный - стало ли удобнее или вернуть прежний в 2 колонки?

12. классический линейный - удобнее

13. IMG_4503.PNG IMG_4502.PNG У меня по прежнему проблемы заходить через браузер сафари на форум.
    1 по неизвестным мне причинам автоматического входа (при сохранённом пароле в телефоне) не происходит, и это только с нашим форумом, остальные личные кабинеты на с оронних сайтах работают по отпечатку пальца или автозаполненном пароле.
    2 при нажатии на уведомления (сообщения) происходит следующее:
    Либо страница перезагружается и ничего не происходит, либо при перезагрузке просто пропадают уведомления о непрочитанных сообщениях. И их приходится искать в ручную по всему форуму. А это оочень не удобно, потому как навигация на нем тоже не совсем интуитивно понятная.
    Я бы прекрепил скрины к сообщению, но насколько я понимаю такой функции тут тоже нет!
    Поэтому дабы не делать себе мозг, проще всего отслеживать сообщения, через уведомления приходящие на эл.почту. Но заходить на форум читать их, как вы понимаете-пропадает интерес полностью.
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2016 ---
    Добавьте ещё варианты ответов:))
    Лично я не знал об изменениях и даже не увидел их:)

14. с отображением в вертикальном варианте у меня такаяж проблема, в горизонтальном отображении все ок.
    Попробую пофиксить, но пок ане оч понимаю что вызывает ошибку, сорри за это.

как нет? есть же загрузить сообщение.
    IMG_0531.PNG
    @сосед с 10-го, тест скриншота с айфона
    ну это мы давно уже изменили, пока это оказалось самым хорошим вариантом)))
    На счет голосования не оч понял)

15. Внизу форума есть ссылка на инстаграм. Она немножко некорректна))), стоит подправить.

16. спасибо за наблюдательность - ИСПРАВЛЕНО :)

17. ясли обновляю страницу, выкидывает из личного профиля. Что это может быть?

18. @Стас, "выкидывает" всмысле выходит из учетной записи и нужно снова логинится?

посмотри стоит ли галка?

upload_2017-3-27_14-15-3.png

19. @Admin, да, все стандартно. пару дней, как началось. Причем через раз, то нормально, то "выкидывает".

EnvatoStuff