1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление

Закупки входных дверей

Тема в разделе "Совместные закупки", создана пользователем Sergio, 22 мар 2018.

?

Какие двери собираетесь ставить?

1. Гардиан

3 голосов
    7,5%
  2. Эльбор

6 голосов
    15,0%
  3. Торекс

0 голосов
    0,0%
  4. Гранд

0 голосов
    0,0%
  5. Гудор

1 голосов
    2,5%
  6. Стал

8 голосов
    20,0%
  7. Бастион-С

14 голосов
    35,0%
  8. Монолит

0 голосов
    0,0%
  9. Неман

0 голосов
    0,0%
  10. (что-то другое)

8 голосов
    20,0%
  1. Соседи! Пытаемся сохранить наружный цвет дверей или кто во что горазд? Ваше мнение?

2. мы на нашем 10 этаже попробуем хоть что-то близкое замутить, черную снаружи делать будем. @сосед с 10-го тоже. @Vladislav2018 тоже. @Николай тоже, если с женой договорится :) черная с цветами зз норм перекликается

• Нравится Нравится x 1
  3. Это в на моей площадке 5 лет назад, на других этажах было вскрыто еще 2 квартиры подобным образом среди бела дня в доме с консьержем. В одной квартире была дверь Гардиан с броненакладками, все равно вскрыли. Работали отнюдь не интеллектуалы, обычные гастролеры с Закавказья. Видео их работы выкладывать не буду, т.к. оно было приобщено к делу.

4. #24 Андрей Elbor, 23 мар 2018
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    QUOTE="Sergio, post: 6750, member: 44"]а вы можете собрать дверь с замками барьер-премьер (или меттэм-лидер), чиза 56 (или моттура 84) и цилиндром evva ics? сколько получится?[/QUOTE]
    Добрый день,замки у нас двух видов, наши "эльбор" или " моттура". ДВЕРЬ МОЖНО СОБРАТЬ САМОМУ здесь:https://elbor.ru/component/configdo...ina=0&inDecor=0&innerPatina=0&portal=0&step=1 ,я помогу с окончательным дизайном и ценой.

5. ну вот, а говорите "любые ваши фантазии" :( конфигуратор у вас неплохой (у Стала кстати конфигуратор лучший из встреченных, у Бастиона похуже), но богат только на отделку. вы бы лучше туда больше вариантов замков и тп добавили

• Согласен Согласен x 1
  6. Бастион и Эльбор по 5 голосов набрали, неплохо. Наверно, кто зарегистрировался на форуме, того и выбирают. При условии, что в нашем ЖК около 1000 квартир, странно что у нас зарегистрировались представители только 2х производителей. Надо звать сюда ЗамКома )))
    Я кстати еще не определился с дверью.

7. так позвали только я и @сосед с 10-го по одному соответственно тому что выбрали. конечно хорошо бы всех позвать - но это уж можете сами :)

8. @Sergio, не могли бы Вы озвучить, какая стоимость получается (дверь+работа) по той комплектации что вы себе выбрали? Устанавливать новую дверь будете сразу до ремонта? Настоящая закупка действует только для тех кто сейчас отпишется , сделает замеры сейчас и будет ставить в марте-апреле? А если мы принимаем только ближе к маю?

9. @Игорь Бастион-С прокомментируете? :)

озвучивать цену тут конечно же не буду :) у бастиона ценник включает установку. буду ставить до ремонта. да, только для тех кто сейчас отпишется-запишется, потом Игорь говорит уже такой скидки не будет, только для первой волны закупки нашего ЖК. но даже если не сейчас решите, то обещает для участников форума сделать повыше чем обычную. пишите мне в личку в телеграме, в соседском чате у меня такая же ава.

• Нравится Нравится x 1
  10. Ссылка с того же сайта, который я выложил.

Смысл тот же, большинство замков не надолго задержит желающего войти профессионала )

11. Дверь, присматриваю уже давно...Поначалу думал куплю быстренько , но оказалось не все так просто. Куча предложений, а самое главное важных нюансов начиная от металла , заканчивая размерами и отделкой:fearscream::fearscream::fearscream:
    Первая компания, на которую обратил внимание- это Эльбор... И скажу честно, шел купить...Ведь хочу надежную дверь, с хорошей шумкой...
    В салоне началось шоу.. первое, что смутило, это то, что консультант начал мне говорить, что дверь Люкс МЧС балгаркой будет резать полтора часа, чтобы попасть в квартиру...2мм стали Карл!!!! большой балгаркой!!! вы серьезно???...дальше интересней, оказалось , что конструкции только определенных размеров, и если мой проем больше, то оставшееся расстояние просто запенят, и прикроют наличником( его можно побольше сделать) т.е. по 5см пены по бокам , а сверху чуть ли не 10 это норм... Финалом стало то, что консультант чуть ли не обязал меня 1000р оставить, говорю, что подумаю, нет оставьте предоплату:rage::rage:
    Стоит сказать спасибо, ведь все это заставило меня подойти к вопросу серьезней. Первое , что я сделал, это почитал независимые отзывы людей http://otzovik.com/reviews/vhodnie_dveri_elbor/
    Кстати, раз уж здесь есть представитель компании, Андрей, почему вас нет на независимых профессиональных дверных форумах , типа двери замки и т.п где присутствуют аварийщики, да и просто квалифицированные люди????
    После изучения вопроса, понял, что дверь, как уже здесь говорилось, должна быть сбалансированной, и конструкция, и замки должны соответствовать друг другу. Понятно , что балгаркой мне ее пилить не будут, но обычный киличный нож, и отжим никто не отменял...
    На сегодня в топе 3 компании Стал, Неман и Бастион. Стал правда металл смущает 2ка, а Неман неоправданно дорого... Пока ближе Бастион.
    Игорь, можете дверку посчитать с учетом наших скидок?

• Нравится Нравится x 1
  12. Стал схожий дороже выйдет, я тоже на них долго смотрел. консультанты на сайте могут вам расчет скинуть, там просто в расчете скидку поправите на нашу и получите ценник :) вы в чате соседей есть? у меня группа собрана по закупке, уже четверо определились, еще несколько собираются ехать пощупать. торопитесь, до конца недели надо определиться если хотите максимальную скидку, которую я смог выбить :)

13. Уже проходили, увы, с отрицательным результатами...
    Скажу вам даже больше, в некоторых новостройках у жильцах в договоре с УК одним из пунктов было сохранение внешнего цвета и дизайна входной двери, при замене.
    В итоге, каждый делал кто во что горазд :relieved:

14. Вам бы побольше таких, как вы на выставки. Изучив вопрос, понял , что хочу не штамповку, а дверь под себя!!!

15. Коммент думаю будет не совсем уместен, Вы как пользователь можете найти много отзывов о работе с компанией.Могу сказать следующее что при всех рекламных слоганах и большой историей компании данные замки не пользуются популярностью как мастеров по сервису так и у сторонних производителей дверей.
    --- Сообщения объединены, 23 мар 2018 ---
    Давайте более подробно обсудим Ваши пожелания по двери и комплектующим.

• Нравится Нравится x 2
  16. Вопрос к Сталу и Бастиону..
    Пришлите в л/с расчеты
    Снаружи металл, внутри мдф(что-то светлое , под межкомнатные)...
    Замки Cisa 56.535 + цилиндр либо Мультилок, либо Эффа 3кс+ хороша броненакладка(посоветуйте)
    Сейфовый либо Барьер-Премер, либо Mottura 52J525( что лучше?) и вопрос нужна ли шторка защитная?
    Правда ли , что комбинированные замки хуже?
    Можно ли что то придумать с рамой внутри, если снаружи дверь темная, а внутри светлая, чтобы не было темного метала на светлой накладке?
    модель Стал-100 или Бастион-усиленная
    Не хочу в пороге дырку под запирающий ригель.
    Стена пеноблок посчитайте с усилением, в общем все под ключ

• Согласен Согласен x 1
  17. @Sergio, написала вам в личку.

18. По межкомнатке есть конкретика!?Можно сделать панель в едином стиле(по рисунку) без доплаты.
    Если интересно можете у нас посмотреть довольнобольшой выбор и много вариантов по рисункам и покрытию
    https://www.bastion-s.ru/mezhkomnatnyie-dveri.html

По замкам отличная подборка,так же рекомендую рассмотреть варианты сувальдных Меттэм-Лидер и Керберос 309.
    По цилиндрам однозначно EVVA

Комбинированные замки не хуже, единственным минусом вижу меньшее кол-во точек запирания.
    С рамой не проблема есть вариант двойной коробки с выкрасом в два цвета.

Отверстия под ригель естественно не будет при том условии что и ригиля не будет, как то так)))

Усиление посчитаю

• Информативно Информативно x 1
EnvatoStuff