Загрузка...
  1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!

Клуб по интересам

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем nuts, 10 фев 2017.

1. Привет!
    А вот стало интересно, а кто чем живет, увлекается?

Большой теннис, собирает марки, а может кто-то увлекается альпинизмом или заядлый фотограф-путешественник...

расскажите о себе, а вдруг найдутся среди соседей единомышленники)

2. Мне вот интересно, ни у кого нет четкой картинки от слов: afp и Большое Козино? :)

3. Привет.

Настольный теннис, бильярд, немного большой теннис :)

4. @Виталий, кстати а у нас на семеновской в боулинге Черепаха есть неплохой бильярдный зал... ну вдруг кто не знает )
    в прошлом году были, они часть черепахи реновировали, в этом году должны переделать боулинг и бильярд, будет модно, современно, молодежно

5. Да да :)
    Много времени в студенчестве провели в Черепахе в бильярде.

Там тогда еще классные скидки были по студенческому: 50% на бильярд и второе пиво бесплатно.

6. Лыжи в Яхроме и спортинг в люблино

• Нравится Нравится x 1
  7. о, так вы тут и живете тоже :)

нам понравилось как обновили часть черепахи, стало оч хорошо

8. спортинг - это стрельба по тарелочкам?

9. Да

• Нравится Нравится x 1
  10. зимой коньки, но редко как то получается. еще реже лыжи. Возможно с парком под боком получится кататься чаще. Летом - велосипед, как отдых, спорт и транспорт.
    Кстати, у нас сравнительно недалеко Терлецкий. Несколько лет туда ездим. Кто не брезгует, можно искупаться. Не самый плохой пляж, с песком и передевалками.
    Черепаха вроде пережила ребрендинг.
    теперь весь комплекс называется "Ткацкая, 5". наверное перекупил владелец строительного магазина рядом.

11. Мы на горных лыжах, коньки, ролики, и летом планирую все таки велик:)

• Нравится Нравится x 1
  12. тоже велик хочу, нужно объединиться и найти скидки на массовый вело закуп)

13. @nuts, @сосед с 10-го, успел в 13 году закупить. еще цены нормальные были. можно было до 20К уложиться в неплохой вариант. Сейчас волосы дыбом встают от цен.
    Как вариант закупать в январе/феврале. Хорошие скидки предлагают. Но, многие зажимают на весну.
    --- Сообщения объединены, 16 фев 2017 ---
    Предпочитаю фирму Kross. Юридически она вроде Словакия/Словения. Хорошие комплектующие ( колеса одни из самых легких на рынке). По качеству ( по моему опять же мнению), не уступают Cube.

Раньше неплохой магазин был на Бауманской около театра около 3-его кольца. Там техосмотр делали бесплатно.
    Но, они переехали.
    Теперь основной рынок в Сокольниках. Только не в "Зените". Там ценник кусается. А напротив, где стоки Адидаса и т.д. Там прям куча отсеков.
    А по мелочам можно на Щербаковке закупаться. Там гос цены на камеры и т.д.

• Нравится Нравится x 1

14. Я работаю в китайской компании производители детских 3-х колесных велосипедов класса luxe, а так же лицензионных электромобилей, самокатов И так далее. У меня есть выходы (мои клиенты) которые занимаются продажей велосипедов для взрослых в том числе. Поэтому думаю что смогу закупить по себестоимости.
    Ну а если кому нужны детские товары, милости просим: www.viptoys.online

15. Я если честно не задавался этим вопросом никогда. Просто потому что в них не разбираюсь. Но ближе к делу готов промониторить и найти что нибудь подходящее. Если подскажете как правильно выбрать или какие бренды лучше, то буду признателен.

16. КАМА наше все!

17. а у нас самокаты. и еще иногда хобби в виде небольшого алкогольного производства. лечимся-калечимся :)

18. @Sergio, ваше хобби может пригодится ))) Самокаты тоже гуд. Главное - не пешком.
    самокаты зачастую могут ехать примерно со средней скоростью веловипеда.
    А вот, когда еня обгоняют роллеры - ШОК! ))))
    Со временем, года так через 1.5 сможем коллективно катнуть, тем более площадка в виде парка под носом.

19. #20 Natalya, 8 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2017
    Я вязанием увлекаюсь, вяжу для всей семьи, и ещё иногда успеваю братьям что-нибудь смастерить ) . К этой зиме, пряжу взяла чуть ли не оптом , чтобы на всех хватило. Благо, что через интернет её можно заказать совсем недорого. На данный момент, деткам уже связала новые свитера, теперь для мужа стараюсь. А себе как обычно, в последнюю очередь, у нас всегда так ) . Но главное, что это увлечение не занимает много времени. В основном вяжу, когда смотрю сериалы, так что получается полезное с приятным )

• Нравится Нравится x 2
EnvatoStuff