1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!

Купить квартиру в ЖК "Золотая Звезда"

Тема в разделе "Приобретение квартир", создана пользователем Tonic, 31 авг 2016.

?

Ипотека или рассрочка эталон

1. Ипотека (кабала у банка)

3 голосов
    27,3%
  2. Рассрочка от застройщика Эталон-Инвест (дешевле, вроде, но все в руках застройщика)

3 голосов
    27,3%
  3. Кэш онли (разбить свинью-копилку и только на свои)

5 голосов
    45,5%
  1. Привет! А как вы считаете что выгоднее сейчас в текущих экономических условиях купить квартиру в кредит или быть может рассрочка от эталона.... Строят вроде активно.
    Для себя пытаюсь определить наиболее подходящий вариант. Надо было конечно раньше...

2. Как мне кажется, если есть заначка на квартиру лучше уж рассрочку, получается выгоднее. Но это если есть бОльшая часть денег, а иначе велкам в банковское рабство

3. Давайте не драматизировать !:innocent:

4. о, на оф сайте появилась 3-ка в малоэтажке

upload_2017-3-7_13-16-6.png

upload_2017-3-7_13-16-39.png

Как вам ценник?

5. 166 за метр, вполне нормально для как-бы готового жилья

6. @Lanslot, только плюсов мало...окна в окна..
    ну разве что лифт прямо в паркинг...

7. цена по району 180 за зас..ные пятиэтажки, всё лучше хоть.
    Да и если по чеснаку! Как часто Вы смотрите в окна? Я от силы раз в неделю, и то погоду посмотреть

8. @Lanslot, видимо каждому свое. Я смотрю всегда при приеме пищи. долго прожил на 2-м этаже, без особого вида. ТОчнее с видом на Мкад. Поэтому теперь получаю наслаждение от вечерней/ночной Москвы, или от синего летнего неба.
    Для меня это важно, честное слово.

• Нравится Нравится x 1
  9. 7й корпус весь выставили

upload_2017-3-8_21-13-22.png

10. А тем временем 3й раз уже скидка продлена на 10 дней....

Налетай, не скупись, покупай живопИсь!

• Нравится Нравится x 1
  11. Удивительный факт, видимо не идут продажи коммерческих помещений и поэтому появились в продаже апартаменты на 2-ых этажах
    http://etalonzvezda.ru/apartments/

• Информативно Информативно x 1
  12. whoa! классная новость. интересно что и как там будет. :flushed::frowning:

13. Коммерческих помещений уже нормально распродали, у нас не дом скоро будет, а мекка алкашей со всего района. Мало того, что вокруг Бристоля постоянно маргинальщина кружит, всё засрано вокруг окурками, бутылками и плевками, так теперь ещё и КрасноеБелое по соседству открывается. Не хватает ещё Ароматного мира, АлкоПрофи и шаурмичной, что бы всю аудиторию охватить.

14. по слухам там еще и ароматный будет :grimacing::grimacing::grimacing:
    хотя они есть через дорогу и думаю это только слух...

• Согласен Согласен x 1
  15. Перестаньте нагнетать, все злачные места пошли дальше 3-я Соколиная, 5-я, 8-я и выше во дворах. Вся инфраструктура для "них" там существует в более, чем полном объеме с точками и прочее... Кому на фиг в ЗэЗэ будет переться, когда все места уже насижены, а в точках "кредитные" линии для постоянных клиентов...
    Как пример "детская площадка" с магазинчиком 3-я Соколиной Горы, д. 21, во там тела обитают неопределнного пола, загляденье.
    Поверьте, к нам ни кто из "этих" не пойдет, все в камерах да и не надо, если только силы закончаться полежать, путешествуя из точки А в точку Б за добавкой)))

16. Вы, случаем, не собственник какого-нибудь помещения на первом этаже? )
    Вдоль дома уже пройти небезопасно, постоянно из проёмов дверных со стороны проспекта прибухивающие компании то харкают, то бычками швыряются, то быдло школота там скачет =)) А ещё страждущие появились, которых срочно нужно "выручить десятью рублями".
    Кстати, потом эта самая школота лезет в наш дом, побухать с красивым видом. Давно Вы выходили на балконы и на лестницы в подъездах?!

17. Значит, я плохо разбираюсь в контингенте

EnvatoStuff