Загрузка...
  1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление

Мой корпус лучше твоего!

Тема в разделе "Приобретение квартир", создана пользователем nuts, 11 ноя 2016.

1. @Lanslot, а что 1,3-5 корпуса имеют другу панораму?? 2-ой корпус только паркинг имеет из недостатков и то кому это минус, а кому и наоборот плюс. Вы сами какой корпус то выбрали? Лучше свой похвалите.

2. #22 nuts, 1 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
    @Hoda, Лена, а он у нас тихушник, даже в шахматку не добавился! еще сосед называется!

@Lanslot BVoN953CcAE-ZeE.jpg

• Нравится Нравится x 1
  3. @nuts, может это казачок засланный:laughing:

• Нравится Нравится x 1
  4. @Hoda, тааак, разберемся...

• Нравится Нравится x 1
  5. а мы выбирали между 2 и 3. сперва есессно 2, но взяли в 3. ключевые аргументы были:
    - вид во двор - видать будет и парк и детей во дворе. а во 2 вид на военку. сперва же тока до 10 этажа продвали, так что видеть ее пришлось бы каждый день
    - планировка 2шек с более прямоугольными стенами (на плане во 2 корпусе в ванной выступающий угол, который будет весь вид портить) :D

• Нравится Нравится x 1
  6. жаль, конечно, что не удалось договорится с микродомиком застрою и корпус 2 смещен внурь... 1 и 3 корпусу это подпортило чуть вид на парк((

7. А мы выбрали 4 корпус, потому что решили, что в 4 ничто не будет загораживать вид на парк. Были опасения, что в 3 корпусе будет много тени от 2.

8. @Ula78, вот и меня такие мысли посещают... но всеж купили в 3м...

9. Мы тоже купили в 4 -ом корпусе, по той же причине,что и @Ula78. Сначала хотели в 3-ем, но на тот момент нам могли предложить только 16 этаж в перемычке, а сверху 17ый - технический этаж. Поэтому мы отказались.

10. мне вот интересно, будет ли какой-то шум от тех этажа....
    повышающие насосы там к примеру

11. Сейчас уже могу и ошибаться в площадях, но при выборе пал взгляд на 3-й корпус сразу! Ну и то что он примыкает к 4 и 5 корпусу тоже казалось преимуществом;) Надежней, с точки зрения достроят/не достроят, что быстрей сдадут И так далее.

12. В 3-М корпусе будет полноценный вид на парк. единственное, что не уверен насчет колеса обозрения-его возможно закроет 2-м корпусом. Зато под окнами школа, садик, детские площадки и тренажеры, а не тоненькая полоска асфальта и сразу забор гос учреждения, с которым неизвестно что может быть (Могут и продать как у нас бывает).

• Нравится Нравится x 2
  13. Тоже выбрали 4 корпус. вид на парк, двор, и по планировке понравилось

14. @сосед с 10-го, Слав, я думаю, что колесо будет видно тем, кто в правой части корпуса (ближе к 4му), а я ближе ко 2му, мне наверн не будет видно(( уж больно 2й корпус выпирает...да...

тут соглашусь.

Кстати интересно, военная часть и его помещения , так и будут существовать? Это наверн какие-т элементы ГОиЧС...

15. Если Вы имеете ввиду те помещения , которые примыкают ко второму корпусу и школе , то они принадлежат Военному Университету . Там город Университету одобрил строительство учебного корпуса в 8-9 этажей, но когда это будет неизвестно.

16. @gal6002, да, именно рядом у нас автобаза (?) и через дорогу на 3й соколиной как раз еще адм. здания

Снимок.JPG

17. Маловероятно, что на той территории будут строить корпус военно-учебного заведения. Ситуация такова, что практически все ВВУЗ передислоцированы либо в область, либо в регионы. Строить новое в Москве никто не будет.

18. А мне нравиться вид на воинскую часть, по крайней мере, не на пр. Буденного, и на спорт. площадку.

19. @Дмитрий С., я наоборот думаю, что военная отрасль сейчас на подъеме и деньги на строительство учебного заведения для взращивания высококлассных специалистов в военном деле найдутся.

20. у меня главное было этаж. Очень хотел повыше.
    финансов хватило на 21-й этаж.
    корпус 3-й.
    привлек он потому что по центу.
    все однушки на парк, выбора не было. Да, и если честно, не сказать, что вид на город прям завораживающий.
    поэтому доволен. Хорошо бы конечно глазами посмотреть с той высоты. Но, пока только ждем. Кстати, мне кажется, что стройка 2-ого корпуса откладывалась в том числе и из-за того, что он загораживает собой вид из других. Прямой вид не загораживает, но вот колесо в парке я уже не увижу.

EnvatoStuff