Загрузка...
  1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление

Мой корпус лучше твоего!

Тема в разделе "Приобретение квартир", создана пользователем nuts, 11 ноя 2016.

1. ТОлько у меня такие непонятки? В чем преимущество малоэтажных корпусов? мало соседей? ну ок, парковка прям под домом? ну ок. И всё. В остальном для меня там больше минусов. особенно, если окна на дорогу. вида из окон нет никакого. И ценник в 1.5 раза дороже, чем в высоких корпусах.
    В чем прикол?

2. @Стас,
    может хотели бы и большие построить но не дали или почва не позваолила вот и сделали малоэтажку.
    + не все любят высоко жить, кому-то принципиально пониже...

3. Вначале выбирали в корпусах подальше от дорог. Но мне принципиально, чтобы балкон был на кухне и минимальная площадь. Итого - 5-й. Этаж какой достался, выше разобрали влет.

4. Непонятно чем зальют крышу паркинга и все пары от крыши будут в квартирах.
    --- Сообщения объединены, 3 окт 2017 ---
    Второй по фэншуй не очень хороший, т к перед ним в 1 этажном здании салон ритуальных услуг, как раз наоборот самый неудачный

5. ничем - крыша паркинга уже закончена. На крыше обустроен газон. Там уже насыпан грунт и травка само по себе растет.... а в будущем может еще рулонный газон растелят

6. @Тим, а вывод из паркинга выхлопов и тп будет идти ВЫШЕ жилой застройки, т.е. на уровне парапета крыши

7. Выбрали 3 корпус, хотели в 1, т к площади двухкомнатных больше, но напротив подьезда паркинг, подруга архитектор сказала будешь заходить как в бункер и двор практически находится у 3 корпуса, минус что 32 этажный, но подальше от дороги, чем 4 и 5.

8. Все высоки корпуса, за исключением 2-го находятся на проспекте не забывайте, при открытых окнах шуметить будут ого-го, а 2 в этой ситуации выигрывает, шум будет погашен, так же пыль с дороги будет на ближайших высотках восновном, вид на парк в полной мере только у 2 корпуса, да много преимуществ у 2, люди вы когда покупали квартиры не обратили внимание что во 2 были выкуплены основные быстрее и дороже

9. @-=Rus=-, все конечно хорошо, но многие все-таки от планировок и метража исходили, как мне кажется....
    еслиб не гребаный ритуал или еслиб эталон с ними смог бы договориться, все былиб в одинаковых условиях...

10. Когда заключал договор про здание ритуала сказали, что его не будет и тд что там будет просто площадка, да ладно я думаю со временем там будет что то другое

11. чтот я не был бы так уверен....

12. моя мечта - жить в любом из трёх корпусов на 32 этаже :hearteyes: но ... финансы, поют романсы и пришлось спуститься с неба на землю)

• Нравится Нравится x 1
  13. Жила на Сиреневом бульваре, окна на дорогу, это что-то. Незабываемые впечатления. Шум и днём и ночью, пылюка аж до 5 этажа, только успевала пыль вытирать. Был опыт проживания в доме, который углублен во дворы и стоял торцом к дороге. Тишина!! первое время казалось, что уши закладывает. Поэтому выбирала дом максимально удаленный от дороги в нашем ЖК, окна во двор. Что касается одноэтажного здания, там же не проходят церемонии, просто офис. А что делать тем людям у кого в доме на 1 этаже нарко-диспансер, что об этом думает Фэн-шуй)))

14. Если рассматривать с точки зрения фэншуй 2 корпус перед ним находится бюро ритуальных услуг, что не очень хорошо в плане энергетики здания.
    --- Сообщения объединены, 4 окт 2017 ---

15. Если поставить хорошие окна, то шума в квартире нет, были в такой квартире на проспекте Буденного -тихо. Чем выше этажи, тем меньше шума и пыли.

16. ну у нас есть шанс, что может даже окна не придется менять....

17. шума нет, но не жить же все время с закрытыми. собсна поэтому брали в 3к, а главное с видом во двор. подозреваю что звук от 2к будет отражаться конечно (мигалки там всякие), но у 2к с обоих сторон видок не ахти (кроме самых вернхих этажей)

18. В центральной части Москвы большинство ЖК рядом с дорогами. Выбираешь либо трансп доступность, или жизнь за городом.

19. 14 этаж у меня сейчас, и шумно и пыльно

20. А какие у вас окна? Сколько камер?

EnvatoStuff