1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!

Мой корпус лучше твоего!

Тема в разделе "Приобретение квартир", создана пользователем nuts, 11 ноя 2016.

1. @Тим, окна отлично защищают и от шума и от пыли. Только у меня не бывает так, что окна закрыты. Обычно они на проветривании даже зимой.
    Привет, шум, привет, пыль
    Можно кстати тионы поставить, но они вроде тоже шумят...

2. @Тим, окна поставили рехау, 3 камеры, но мы не можем жить герметично, окна открыты почти всегда

3. @Hoda, вот именно! А тионы либо не работают на маленькой мощности, либо шумят на большой. И много отзывов плохих..
    --- Сообщения объединены, 9 окт 2017 ---
    @-=Rus=-, я думаю, шума нам всем хватит

4. нас архитектор отговаривает, говорит у него тион оч быстро помер, лучше ставить установку фильтрационную полноценную

5. ну было б хорошо наверное узнать а какую именно систему рекомендует. возможно если сделать массовый заказ то выйдет дешевле. я бы просто тоже поставил приточно-вытяжную вентилляцию с фильтрацией, потому что хочется окна вообще не открывать.

6. пока без понятия тоже, так как только в начале пути. Еще не ясно по планировке и куда дуру эту можно будет поставить

7. кстати появилась малоэтажка в полном объеме в продаже...

upload_2017-10-16_13-8-22.png upload_2017-10-16_13-8-34.png upload_2017-10-16_13-8-46.png
    от 5 120 030 за 30,06м2 в 6к до 15 105 100 за 76,42 в 84

8. Маленькое здание находится на Черепахе относительно 2 корпуса, так что оно является поддержкой (хотя и слабой и сомнительной), а не препятствием в жизни этих жильцов.
    Мы взяли в 3 корпусе на очень высоком этаже квартиру с видом на центр. Муж планирует подзорную трубу покупать - будем Красную площадь и другие точки рассматривать..
    А, вообще, каждый выбирает соответствующую себе квартиру. И у всех нас есть недостатки, о которых говорит наш выбор))

9. @Евангелина, приветствую!
    Ни словр не понял из Вашего первого предложения. ))))
    Да, большинство выбирали максимально высокий этаж, исходя из цены и возможности на начальном этапе.
    У меня окна на парк, и есть хороший бинокль, так что буду заглядывать во 2 корпус ))))

10. #71 Wolf, 18 окт 2017
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
    Черт, ну что за народ, а я хотел повесить на окна легкую тюль.

Для любителей подсматривать в чужие окна есть "лазерная коррекция зрения" с выжиганием сетчатки глаза с помощью лазерной указки. Короче не советую рисковать - люди разные бывают. Можно остаться без зрения.

11. Да все равно ничего не будет видно вы чего народ)) корпуса не напротив друг друга)

12. В не далеком будущем район ждет реновация.

13. в далеком. посмотрите планы опубликованные мэрией. соколиная гора не в приоритете.

14. #75 nuts, 19 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2017
    @Евангелина what?
    upload_2017-10-19_15-7-21.jpeg

15. А цена вопроса? И какое пространство займет эта установка?

EnvatoStuff