1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!

Общее собрание собственников

Тема в разделе "Управляющая Компания и проблемы нашего ЖК", создана пользователем Admin, 13 фев 2018.

1. #1 Admin, 13 фев 2018
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
  2. Я готов поучавствовать. А какая повествка конкретно на 5 февраля? За два месяца с прошлой встрече по ОДН электричество УК вообще ничего не пояснила. Нужно еще раз эту тему поднимать.

3. я уже написал.
    ОБСУЖДЕНИЕ ПОВЕСТКИ ОСС.
    ВСЁ!

ТОЛЬКО ЭТО.

4. все остальные вопросы либо в рабочее время ВГ или при встрече с руководством.
    не нужно превращать в балаган любую встречу с ук и валить все вопросы в одну карзину пользуясь случаем.

ТОЛЬКО ОСС.

5. Хорошо, а когда в таком случае можно будет обсудить с руководством УК вопросы по ОДН? Ждать до следующего месяца или ехать в красногорск?

6. ждать визита к нам по графику или ехать в Красногорск. либо идти к инженеру или Вг

7. Единственная возможность пообщаться с Винник по насущным вопросам - это первый вторник каждого месяца. Это и есть график. И это как раз 5 февраля. Не правильно отнимать эту возможность в феврале. В январе встречи вообще не было. Нужно тогда попросить ее приехать к нам в феврале дважды, один раз говорить про ОСС, второй про другие вопросы.

8. я уточню данный вопрос.

9. Андрей меня тоже запиши. С работой траблов не должно случится, уже отпросился. Так что смогу принять участие.

10. Запишите и меня на встречу.

11. Готов принять участие. Спасибо.

12. я буду

13. Доброго времени суток! Готова принять участие.

14. @Admin, добрый день! Состоялась ли встреча с УК? Есть что рассказать?

• Согласен Согласен x 1
  15. Понедельник -вторник должны опубликовать опросник к ООС и разъяснения к нему, включая конкретное наполнение каждой услуги и расчёт стоимости.
    в общем подготовка была лучше, прошлый год не прошел зря.

16. Информация по итогам встречи с УК ещё не готова к публикации? :)

17. Ждём инфо от ук. Пока ничего особого нет

18. #218 Admin, 14 фев 2019
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    #ОСС
    Соседи! По результатам встречи жильцов с УК мы должны:

• получить обновленные материалы по ОСС (сметы, проект и др. детали) - ждем
    • подготовить список жильцов от каждого корпуса, кто готов войти в совет дома (~ 5 человек) + кандидаты в председатели совета дома.

⚠️ВНИМАНИЕ!⚠️
    Что можно сделать для того, чтобы помочь ОСС состояться:
    - Если вы уже сейчас готовы записаться в совет дома/председатели совета дома, просьба отписаться по данному вопросу в чате вашего корпуса. Я суммирую информацию и выложу на форум в профильную тему.
    - Требуются волонтеры для осуществления поквартирного обхода вашего корпуса. Нужно 4-6 человек для того, чтобы охватить высотку и 1-2 человека для малоэтажки.
    - Необходимо распечатать материлы, которые будут выдаваться для вручения собственникам при обходе. (2 листа а4)

Оповещение всех собственников о предстоящем обходе ОСС / обход квартир:
    1️⃣ Информирование жильцов посредством расклейки объявлений в лифте о начале обходов. (задача на мне, сделаю как купим наклейки)

2️⃣ Поэтажный обход. Необходимо познакомиться с соседями и рассказать о грядущем ОСС, а также о необходимости проголосовать за совет дома.

3️⃣ Выдаем собственникам информационную листовку + анкету-опросник, с просьбой заполнить в течение недели после начала обхода и положить в почтовый ящик волонтера.

Соседи, нужна ваша активность!

Внимание, все что касается совета дома, председателя совета и тп в отдельной теме
    https://zvezdaforum.ru/threads/Совет-дома.403/

19. Документы к ОСС.
    Последняя редакция от УК.

Опросник ОСС на примере корп.1

Вложения:

• Информативно Информативно x 1
  20. Ограждение территории Золотой Звезды.
    Шлагбаумы, схемы, забор, калитки, ворота, камеры, столбики и тп.

Вложения:

• Информативно Информативно x 1
EnvatoStuff