1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!

Покупка квартиры В Золотой Звезде - инвестиция или для жилья?

Тема в разделе "Приобретение квартир", создана пользователем Tonic, 31 авг 2016.

?

Я покупаю квартиру для...

1. Жить буду

2. Продам, переуступлю (инвестиция)

3. Я еще не купил(-а), пока изучаю

4. Отстаньте! Хочу просто посмотреть результаты

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Интересно, сколько людей планирует тут жить и что сейчас народ больше волнует - как преумножить деньги или новое жилье.

2. Позволю себе скопипастить текст с другого форума, продажи квартир в ЖК Золотая Звезда

414 квартир проданно по состоянию на 28.08.2016.
    Квартир всего 1077

из них в районе 45 квартир проданно за август.
    Для сравнения 111 договоров оформленно в декабре, 59 в январе, 56 в феврале.

• Нравится Нравится x 1
  3. Почем кстати кв метр обошелся ?

4. всмысле ?

5. всмысле стоимость по ДДУ

6. Сейчас какая?
    я чесн говоря не мониторил, раньше народ писал что где-то +30% по сравнению с началом продаж

7. по какой купили!:sweatsmile:

8. Если это достоверно конечно,то можно не волноваться 3 ярда для стройки хватит. Хотя на моей памяти они штук 15 ДДУ регистрировали в декабре в неделю

9. @Lanslot, а я уже и не помню :)
    мы чтот в районе 6/6,5

• Нравится Нравится x 1
  10. #10 Lanslot, 9 сен 2016
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
    у меня было 120 за квадрат в декабре по стартовым ценам.
    Через год , если верить калькулятору irn.ru будет 230

11. так, стало интресно, нашел инфо - у нас где-то 141тыр была марте.

12. Если ничего не сорвется инвест будет неплохой. Жаль стоимость ремонта при нынешнем курсе будет тыс. 30 за кв.м.:tongueclosed::tongueclosed::tongueclosed:

• Нравится Нравится x 1
  13. А из чего складывается цифра у вас 30 тыс за квадратный метр? Просто какая то грандиозная сумма получается за ремонт

14. Если улажусь в 30 тыс за квадратный метр. (дизайн, ремонт, согласование перепланировки, материалы, вентиляция, звукоизоляции...) Буду счастлив. Но думаю выйдет больше.

• Нравится Нравится x 1
  15. аналогично, явно больше выходит по грубым прикидкам.

16. Купили 11 марта, 122 000 за квадрат. Разумеется, за три дня до сделки цена выросла на 600 000 :coldsweat:

17. Мне попалась хороший менеджер Ирина. с ней и бронировали, и потом оформлялись на Цветном. знала, что 6.11 будет изменение цены, забронирвоали договор на случай роста цен. Цены упала, договор переделали. Что сэкономило мне 250 т.р.
    Поэтому ругаться на персонал эталона у меня рот не открывается ))))))
    ценник получился 164600/ метр.

18. @Стас, повезло, у большинства, как показывал опрос, негатив от общения с отделом продаж эталон инвест

19. у меня только один косяк с ними был.
    прихожу договор после регистрации забирать. Девочка, которая выдает по всем объектам эталона работает. отдает страховку. Там прописано "срок передачи квартиры до 2020 года". У меня волосы немного зашевелились )))) Говорю: "Это что?" ответ: "не обращайте внимание, это когда весь объект сдастся". на моё утверждение, что объект сдается в одну очередь, на меня уставился непонятливый тупиковый взгляд )))))))

20. Вот прикол.
    Прочитал сейчас свое же сообщение от декабря и вспомнил тот момент, когда договор забирал и обратил внимание на сроки.
    Получается заранее было известно, что сад не сдастся в 2017 году, елси весь объект по документам до 2020 )))))))

Если смотреть на нынешние цены, то в инвестиционном плане не сильно удачное вложение.
    Если они и дальше продолжат падать или держаться на сегодняшнем уровне.

EnvatoStuff