Загрузка...
  1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!

Свободное общение (флудилка)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Lanslot, 24 авг 2016.

1. Попал сюда по рекомендации чела в вк в группе. Там общаться невозможно, всё удаляют.
    Тут прям спокойно и вижу, люди по теме общаются, никто не лезет с экологией, транспортом и тд. Потому что уже купили ))))

Кстати, мы почти соседи по этажам с Nuts. Но, я видимо глуп и в шахматке себя не вижу ))))) 3 корпус, 21 этаж, ипд 137.
    --- Сообщения объединены, 7 дек 2016 ---
    По договору гос комиссия до 31 декабря 2017, ключи в течении 90! Дней, то бишь официально могут затянуть до 1 апреля.

2. Такая же ф. Был в мортоне в сентябре 15-ого. Заверяли что всё в норме. Хорошо, что тгда облом с деньгами вышел. В итоге они уже сдвинули сроки, да и не строят. И еще, у нас сдается все сразу, без очередей. А там даже просто заселения жить несколько лет на стройке, пока остальное застроят. И мортон развалился по факту....
    P.s. Кстати, мы почти соседи. Я на 21-м в средней однушке ))))))

3. @Стас, Привет!
    мог бы быть совсем соседом, но не успели буквально на день с 21м этажом....

Это кстати вконтакте я и был))

а экологию и транспорт давно все обсудили и живут с чем есть))
    кстати я живу в квартале от ЗЗ и с экологичей тут норм, я не вижу ни каких проблем. Что ближе, что дальше от ш. энтузиастов, что другой район - везде шумно и пыльно, это город...

4. У меня особо вариантов не было. Живу около семеновского сквера, около пожарки. Квартира нужна была поблизости, родители стареют быстро.
    А про экологию: 20 лет прожил около мкада на красногвардейской, поэтому про экологию мне вообще ничего не говорите ))))))

Спасибо за подсказку. Здесь очень адекватное общение.

5. http://www.zhk-dinasty.ru/ вот ГАЛС кому то дорогу перешел. Народ прям отрывается. )))))

• Нравится Нравится x 1
  6. :confused::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
    --- Сообщения объединены, 19 янв 2017 ---
    интересно что там такое стряслось

7. ну очень позабавило сегодня весь стоящий рынок в мск )))

8. @Стас, Хохотала над ненастьем так, что чуть дочку не разбудила :laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing:
    2 корпус 21 этаж)

9. да вчера фурор сайт произвел. ))) уже начинаем думать, что это вирусный маркетинг самого "Наследия", т.к. много обсуждений и т.д.
    3 корпус 21 этаж. Будем с балкона на балкон перемигиваться )))

10. Вопрос! ни у кого нет случаем производства (или работает на подобном) или может кто подскажет... мне нужен небольшой кусок оргстекла и распилить его... огромный лист мне не нужен, а вот остатки бы где-то найти... может у нас кто-то подобным занимается и может помочь?

11. Что то пришла в голову мысль.
    У нас ближайший получается Леруа???
    будет адский наплыв покупателей из ЗЗ? Как думаете?

12. а какая разница?
    у нас 2 леруа рядом (город на ШЭ и Тройка на ТТК)
    там и так народа туча, врядли весь дом разом туда пойдет...

13. А что? Боитесь товаров не хватит?

14. @Стас, есть еще петрович )
    ну, как уже говорилось, у нас 2 мерлена рядом...

15. просто оставлю тут..

Зашёл в "Волмарт" в Фарго, Северная Дакота. Давненько там не был. Сразу бросились в глаза присутствие новых девушек-кассиров. Завёрнутые в пододеяльники абайи, в платках. По физиономиям - не чистые арабки, явно откуда-то с Северной Африки. Человек десять их в зале.

Скупился, подъехал к одной такой. Имя на бейджике совершенно непроизносимое, язык - явно недавно приехала. Ну да ладно, мне с ней не за жизнь разговаривать, посчитала, и давай, до свиданья. Обсчитала, всё поскладывала, осталась упаковка с парой свинячьих стейков. Говорит: "Я это не могу сканировать". Смотрю, в чём проблема, думаю, наклейка сорвана. Нет, всё на месте. Я в непонятках, спрашиваю, в чём дело. Отвечает: "Это свинина". Спасибо, я понимаю, что это свинина, но почему её нельзя отсканировать? Мелькнула шальная мысль - мусульманка, свинина... Хотел предложить самому отсканировать, но решил, что это идиотизм, не может такого быть.

Оказывается, может! Кассир-мусульманка не может прикасаться к упакованной свинине! Через минуту пришёл парень, отсканировал и положил мне в пакет. Я в шоке!(с)

Я - существо толерантное до невозможности, сужу о людях не по цвету кожи или акценту, а по их делам. Коллегу-негра или араба я уважаю намного больше бледнолицего земляка, сидящего на велфэре. Но тут я начал подозревать, что что-то идёт не совсем правильно. Как можно принимать в магазин человека, который не может взять в руки товар? Чего ты идёшь работать в магазин, если там вокруг тебя лежит страшная свинина?

Попробовали бы они в мечети! (с) Представляю, как в арабской стране берут работать в магазин белую девочку, которая не может взять в руки баранину! Сразу десяток девушек в зал. И местный Ахмед бегает между ними, сканируя им баранину...

Уничтожит толерантность Европу с Америкой, чует моё сердце...

16. Наболело? )))) в нашей стране пока(!) все с этим нормально. У меня несколько знакомых мусульман. Иду в магазин, говорю кому что купить. в ответ: шаурму. Я говорю: куриную. "нет, свиную". В моих глазах недоумение. Ответ: "Я в уголок под крышу сяду, аллах не увидит". ))))))
    Так, что каждому свое.
    Мне кажется в наших магазинах такого как описано еще долго не будет.

17. Ровно год остался до максимального срока получения ключей. Начинаем обратный отсчет:smiley:

18. QMHJO6kl4oQ.jpg

• Нравится Нравится x 1
  19. [​IMG]

Жители столицы в ночь с 22 на 23 апреля смогут наблюдать в небе метеорный поток Лириды, который в этом время достигнет пика активности (можно увидеть от 10 до 15 метеоров в час.). Метеоры будут видны невооруженным глазом. Луна желающим полюбоваться первым за эту весну метеоритным дождем также не помешает.

• Нравится Нравится x 1
EnvatoStuff