Загрузка...
  1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!

Тв и интернет

Тема в разделе "Квартирный вопрос", создана пользователем Wolf, 27 фев 2017.

1. Ну что ж, по прошествии почти двух месяцев использования услуг провайдера Стандарт Телеком можно уже сделать определённые выводы. И не смотря на общий негативный фон(который видимо связан с отсутствием выбора) ничего плохого про качество услуг сказать не могу. Всё время использования связь была стабильной и нареканий ни разу не вызвала. Иногда замечал погрешности в пределах 10 мбит/с, но это не сильно критично и проблем особых не доставляет. Всем сомневающимся рекомендую попробовать. Мой опыт на данный момент могу признать положительным.

2. соглашусь, больше всего бесит людей а. тарифы (высоковаты) б. именно нет выбора.
    но, что у странно - я не могу добится нормальной скорости при скачки µTorrent. Скорости выше 1мбит не выходит, что бы не делал ((((( в остальном норм и стабильно

3. кстати к вопросу выше, у кого как скачка/отдача идет? нет проблем?

µTorrent + роутер asus у меня связка. на онлайме ранее ок. 10мбит скачка была. сейчас проблемы
    плюс часто проброс портов не работает. такое ощущение, что у СТ что-то иначе настроено или залочено

4. У меня норм работает. Роутер АСУС, качаю на сетевое хранилище встроенной в интерфейс хранилища качалкой. 10 держит, если раздача сильная.
    Отдачу не смотрел.

5. Аsus отлично, но ТР-link в 2 раза дешевле, а по качеству не хуже, кстати по нормальной цене все продается у нас в Буденовском в DNS

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

6. что-то настраивали? вообще не могу добиться такой скорости

7. Добавил количество подключений до 100 и всё. Ничего сложнее я не умею.
    В самом роутере никаких иных настроек не делал, прошивка от производителя.

8. а где добавили?

9. приходил сегодня ТВ мастер от Станд. Телекома - подшаманил что-то и стало все ок :)
    на смарт тв с цифровым тюнером все хорошо
    на кухне, стало гораздо лучше, но не идеально. Но там старый лсд тв, без цифры на приеме. Сказали заметить и будет все ок

10. Уважаемые соседи, прошу подсказать каким кабелем подключается ТВ от стандарт телеком?
    И интересует также принцип подключения интернета: оптика до Квартиры, а далее витая пара или сразу тянуть пару до щитка на этаже?

11. витая до щитка на этаже

EnvatoStuff