Загрузка...
  1. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  2. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!

Тв и интернет

Тема в разделе "Квартирный вопрос", создана пользователем Wolf, 27 фев 2017.

1. Вот такие тарифы. Был бы другой провайдер я бы подключился

https://smotreshka.tv/premium/packages/?operator_name=tel-bundle&id_package=5b505483b2de77e82f591f1b - Первый Бандл 70 руб/мес

https://smotreshka.tv/premium/packages/?operator_name=tel-bundle&id_package=5b0d6a8f21887f627b636bbd - Второй Бандл 90 руб/мес

https://smotreshka.tv/premium/packages/?operator_name=tel-bundle&id_package=5b6bfd44b2de77ca52e5a5ef - Третий Бандл+Кино 150 руб/мес

https://smotreshka.tv/premium/packages/?operator_name=tel-bundle&id_package=5b4f43b3b2de77e834591f15 - Максимальный Бандл 270 руб/ мес
    --- Сообщения объединены, 3 апр 2019 ---
    Из плюсов : можно одновременно смотреть и на планшетах со смартфонами.
    Из минусов: Если телевизор UHD то UHD каналов нет )

2. Что за "фигня" появилась на крыше 1 корпуса?

3. Говорят МЧС. Или базовые станции операторов.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4. якобы МЧС что-то поставили резервное свое. Ждем ответ от УК.

для остальных, кто не видел. Речь идет об этом.

upload_2019-4-5_9-18-16.png

• Информативно Информативно x 1
  5. Возникает два вопроса. Имела ли УК право давать разрешение на установку? Куда пойдут деньги за аренду?

6. И вопрос я уже им задал, но ответа не получил... шо это и на каких основаниях

• Нравится Нравится x 1
  7. Аренда фасада под вывески магазинов на первом этаже как оплачивается? Отчётов нет? Реклама и подобные вывески обычно оплачиваются собственникам по тарифам. Куда идут эти деньги? Фасад дома дырявят, то есть портят и пр.

8. В январе созванивался с Ростелеком и МГТС, они в один голос мне сообщили, что "невхожи" в наши дома, но порекомендовали написать коллективное письмо в УК и им. И вроде бы как УК не имеют права отказать клеективным заявкам жителей, так как мы же и являемся собственниками всех площадей в наших домах, а УК просто должна соорганизовать допуск к коммуникациям по коллективным заявкам. Может нам (Админу Форума) организовать опрос и/или сбор подписей через форум? ИЛИ сначала провести опрос и выбрать самого (или двух) желанного провайдера и потом вторым этапом организовать сбор подписей?

PS а пока идет обсуждение, Соседи, посоветуйте способ получения интернета. Спасибо

9. Уже подавали же заявку коллективную

10. и даже МЧС должно платить, или уж пусть дадут предписание от МЧС на обязательную установку по проекту,

....а качество связи Билайн как не было так и нет....

11. Информация по мачте на 1к

Вложения:

12. Они нам за электричество платить будут?
    Или на ОДН повесят на нас?

Пишу через Tapatalk

13. Не все ещё забыли про наше коллективное письмо в УК по провайдеру?

14. Добрый день, уважаемые соседи!
    Вчера в офисе Ростелекома мне сказали что 4 корпус подключен. Скажите, пожалуйста, Вас действительно подключили?

15. Что-то сомнительно. Онлайм не показывает вроде IMG_7511.jpg

EnvatoStuff